Южный Урал

http://mtdata.ru/u29/photoEC76/20942578207-0/original.jpg#20942578207 что означает синяя разметка?

Ответы
Ал
Алёна

Как пишет «Коммерсант», желтым цветом будут обозначать зоны, где запрещен обгон, а синим — полосы движения на перекрестках и зоны для парковок. ... обозначает тот факт, что водитель приближается к определенному участку дороги — к перекрестку или пешеходному переходу, — где, наверное, нужно быть внимательнее»

Южный Урал

хороший вариант!пока синяя полоса ничего не означает!водители не ознакомлены!вот такая не разбериха!

Михаил Мних

явно с трамваем широким свяхзана

Дмитрий Логвинов

может.это для автобота метка

Ёкарный Бабай

дальше трамвай зацепит☺️

Ольга

Кончилась белая краска.

Дмитрий Логвинов

без понятия