V-Враг Незалёжности - Z

А зачем у нас ПДД? ведь смотрю уже знаки приоритета не действуют,кто движется по главной дороге почему то уступает тем кто на нее въезжает,разметка тоже - встраиваются по наглому справа и с обочины,через сплошную обгоняют,знаки Остановка и Стоянка запрещены игнорируются...
Начался морской сезон,"гости-отдыхайки" совсем обнаглели.

Ответы
Мила Гаева

У нас та же история...на узкой дороге в ряд стоят и еще с двух сторон...водители их объезжают...понять невозможно...головы с дырками и кого просить помочь?На сайте иногда срабатывает...звонишь,отвечают никто не жалуется...куда обращаться тоже не понятно...обращаешься...как на дуру смотрят...одно и тоже отвечают:вы где живете...да я знаю вообще то все,но хочу,чтобы у нас хорошо было и приятно и безопасно...

Ольга Чернышева

А чему тут удивляться, если исполняются пророчества, записанные в Библии: злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. Это так и есть. И будет ещё похлеще.

Олег Кочетков

Что бы соблюдали правила пдд , знаки и разметка должна быть удобной знаки расставлены правильно с реальными ограничениями, и удобными для водителей ,а не для гаишников

Олег Кочетков

Гайцы и до вас доберутся это дело времени

V-Враг Незалёжности - Z

С ними всегда нормально разговариваю.А вот москалей надо жучить.пусть знают как ПДД нарушать.

Олег Кочетков

С ними все хорошо разговативают положив на лапу

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не даю ничего.просто нормально разговариваю.

Олег Кочетков

Ну что же удачи ,не попадайтесь

Максим Jw

У людей, не знакомых с ПДД, свои правила, к сожалению. Стою на второстепенной дороге, пропускаю. Он останавливается, и широким жестом предлагает мне проехать первым.

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы ты поехал а он потом в тебя...видел такое.

Максим Jw

Не тот случай. Это местный менталитет такой 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

а еще есть уступальщики тем кто с примыкающей полосы или обочины въезжают...блядь вы что ПДД не знаете,что преимуществом пользуется тот кто едет по основной полосе и не совершает маневр вправо. права надо у таких отбирать,к тому же стимулируют дебилов ездить по-хамски

Он
Она

ПДД -это важно и соблюдать необходимо...но...без понаехавших вы -"ножки протяните"...Живете за счет отдыхающих до следующего сезона!

V-Враг Незалёжности - Z

ведите себя нормально на дорогах...Надеюсь в этом году вернут операцию "кацапохват"

Он
Она

🚦🚥🚏🚧

Александр К

ПДД для законопослушных участников дорожного движения, коими себя все не считают, или заблуждаются в собственной правоте

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня по дороге в Анапу насмотрелся.Как приезжие чихали на все правила и через сплошные едут.мало того еще по Славянску на Кубани перестраиваются на полосу с поворотом налево,а потом по-наглому пытаются вернуться на ранее занимаемую полосу.Типа мы самые умные.Но я таким никогда не уступаю.Хитрожопых надо учить

Crash Test

дело не в том что их не соблюдают, вот если в вас въебутся будете разбираться по пдд, не нарушаете будете правы..!

Crash Test

не, я так не думаю. человек по разным причинам мог оказаться на обочине, и если ему не уступить то он никогда не попадет на главную... что ж ему дальше нарушать...??

V-Враг Незалёжности - Z

ага если их таких 30 машин случайных...съехавших на обочину чтобы обойти поток.

Crash Test

тут видите есть нюанс...может из них половина не виновных так сказать, а не пропуская всех то они автомато становяться нарушителями. тут нужен контроль дпс ..

V-Враг Незалёжности - Z

редко стоят.ловят.

Crash Test

ну а надо часто камеры и т.п.

Юлька

Вот, поэтому я матерюсь за рулем😏 ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ. Напродают прав идиотам, потом ПДД по боку идут 🤦‍♀️

Юлька

Иногда даже предлогов не использую. Просто «пиип», да « и тд 😉

Юлька

А сколько дебилов в Москве и окрестностях!!! Даже приличные девочки не сдерживаются и заставляют краснеет свой регистратор

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое.

Юлька

Не будем о грустном! 😉

Анна Познякова

от марки машины все зависит попробуй на ведре БМВ не пропусти хоть все права на твоей стороне!😆😅🤣

V-Враг Незалёжности - Z

не пропускаю

Анна Познякова

и что до сих пор живы ?

Та
Татьяна

У нас, на севере, ПДД преимущественно соблюдают. Нарушают только выходцы из столицы и более южных регионов.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас москали научили ездить по обочинам

Елена

На время отдыхаек пересядте на треколосные велосипеды)не мешайте курортникам обогащать регион😁

V-Враг Незалёжности - Z

пусть отдыхайки пересаживаются

Елена

Им низя.кайфовать надо по полной.отпуск бывает не часто)

То
Томми

Типа они есть. А если постоянно пользоваться правилом трёх "Д" То вообще никуда не приедешь.

Елена Швец

Не от хорошей жизни так ведут себя водители, а от пробок в жару. Пора летающие такси делать!

Елена Швец

Класс. И полетишь в Иркутск?

Елена Швец

А что?

V-Враг Незалёжности - Z

на Новый Год

Елена Швец

Новый год в Иркутске- это волшебно. Мне не хватает тут снега зимой

Михаил Гехт

у нас много кинестетиков: понимают только получив по морде, на слух и по знакам не доходит

Таирия Таирия

Прочитала и прям перед глазами картинка встала - белая Приора, с номерами региона 123))))

V-Враг Незалёжности - Z

почему приора?
хотя у москалей именно такое представление о Кубани вызванное столичным примитивизмом. Видимо правильно что наши гаишники щемят вас на трассах.Поддерживаю.Спесь надо сбивать и лучше материально

Таирия Таирия

Я по факту, а не по представлению)) А завидовать нехорошо)))

V-Враг Незалёжности - Z

мне вам?да вы что ... к москалям меня не тянет. у меня тут все есть и до моря мне не нужно переться за тысячу километров и дышать выхлопными газами в городе.Не смешите мои тапки.Факты у вас придуманы.Это возрастное . мозг стареет и жиром оплывает

Таирия Таирия

У меня хоть есть чему заплывать!)))))))

V-Враг Незалёжности - Z

у вас там вакуум...естественно,а природа не терпит пустоты.Старушки меня не интересуют

Таирия Таирия

Ты больной или просто ебан...ый? Ты сюда дрочить приходишь?

V-Враг Незалёжности - Z

А ты что своих ищешь? тогда ошиблась адресом.Пиздуй убожество

Галинка Малинка

то права за сало купили)))не уважают инспекторов и себе подобных вот и прут как попало

V-Враг Незалёжности - Z

вот чДесятки российских летчиков остались без работы, узнал «Ъ»Газета.Ru 08:33

Несколько десятков южноуральских пилотов лишились дипломов после авиакатастрофы в Подмосковье
Первый областной
Залёт нормальный: десятки российских пилотов оказались недоучками
ВашГород.ру
23 фото

После катастрофы Ан-148 "Саратовских авиалиний" десятки пилотов остались без работы, поскольку в ходе проверки выяснилось, что они закончили Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ), который не имел права выдавать летные свидетельства.то прочитал

Галинка Малинка

ну в наше время это и неудивительно!!!знаете в 90 можно было купить любой диплом в переходе

V-Враг Незалёжности - Z

было время...

Галинка Малинка

да уж!

Миша Чунаков

ну отдыхайки не только в этом наглеют,свинячат много,правда не всем это прокатывает

Миша Чунаков

ну отдыхайки не только в этом наглеют,свинячат много,правда не всем это прокатывает

Nadegda Grafova

Нет, такое поведение на дороге означает бойся меня, я водительское купил!

V-Враг Незалёжности - Z

Ну судя по тому что сейчас кто едет по главной почему-то уступает тому кто въезжает со второстепенной или встречный поворачивает налево....СОздают аварийную ситуацию.Есть ПДД,а в ПДД нет джентельментсва,правила написаны кровью

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и бить нещадно ! У нас тоже многие знак -- Уступить дорогу , игнорируют !

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что самопридуманные правила установили - Кто на главной уступает тому кто въезжает со второстепенной.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот вот ! Было несколько шансов, так машину сменить !