Валентина

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то парнем о том, что он любит свою девушку, второй год держится?

Ответы
Королевич Принц

потому что люди поймут что дорожная служба нахер не нужна не нужны менты не нужны жиды когда обычные парни делают все лучше и долговечнее.

Королевич Принц

в европе например асфальт ложат счищая старый делая ровно все. у нас не чего не счищая ложат. видел брали пробы асфальта-почему наш рушится а их нет. так вот наш асфальт оказался лучше в разы. причина просто безалаберности укладки.и неправильной технологии. а не в морозе. а я думаю в умышленности.

Абдрахман Кажибаев

на тех разметках можно сделать деньги, а на той девушке расплачивается ее парень за краску, и за порчу гос. имущества, тому же полицейскому

Владислав Ильмер

Парень делал чтобы держалось, "профессионалы" чтобы им вскоре ещё раз заплатили за ремонт разметки

Рытzарь Дня

профи на то и профи чтоб в тонусе всех держать))

Сергей Леоничев

сделанное парнем по глупости может и вырасти...

Тёмин Андрей

Одно написано с любовью,другое за зарплату.

Тёмин Андрей

Неее,дома лучше.

Валентина

НУ ТОГДА МЕРЗНИТЕ......А МЫ КЛУБНИЧКУ. ЧЕРЕШЕНКУ СВОЮ УЖЕ КУШАЕМ.ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК.ОГУРЧИКИ. КАРТОШЕЧКА МОЛОДАЯ

Тёмин Андрей

Где хоть такая погода хорошая,это точно в нашем полушарии?

Валентина

УКРАИНА.+32

Тёмин Андрей

Ну,ничего,здесь пока тоже потеплело,наверное америкосы ослабили санкции,дождя нет уже третий день.

Юлия Тарасова (Раковская)

Сильно хорошую краску употребил Старался

Юлия Тарасова (Раковская)

Любофф -моркофф🙂 🌷

Анатолий Лапшин

1. Сделано без любви. 2. Написано с любовью.

Рома Роман.

Вторая надпись сделано с любовью )))

Дмитрий Бурый

Наверное,так сильно любит...🙂

Бесик

Размашистая кисть звала к забору...

Валентина

ТАК ИДИ.КТО ТЕБЕ НЕ ДАЕТ ?

Бесик

Как Вы шароподобно многогранны!

Валентина

И ТЫ КРАСАВЧИК

Бесик

Опять, любимая, ты ждешь меня со скалкой.

Валентина

ТОЛЬКО ТАК. И НЕ ИНАЧЕ

Бесик

Прошу руки и сердца! Да побольше!!!

Алексей Миркин

Может,надо их местами поменять?

Саидыч.

Все надо делать с любовью.......

Ка-Валерчик Гузенко

От чистого сердца сделана !

Isroiljon Nasriddinov

Надпись сделан от души

Vavan Speed

Любовь - всему причина

;*

От души потому что!!!!!

Ева Адамова

написано с любовью

Алексей Распопов

сделано с любовью!

Не
Незнайка

Сделано с любовью!