Люблю Linux

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?

Ответы
Виктор Сухачев

...а зачем тратить положенную по ГОСТу светоотражающую, свето и влаго защищенную долговечную краску на дорогу - она дома нужнее, а на дорогу пройдут и обычные белила или водоэмульсионка, кто проверит, уж не тот ли, кто сам её и брал...

Сергей Евдокимов

Объясняю... Так называемые "профессионалы" ограничены ГОСТ-ами, Правилами, Инструкциями, СНиП-ами (т.е. - "законами"), а "долбодятел", именно в ТОТ МОМЕНТ, делает это ОТ ДУШИ, а то, что исходит от Души - ВЕЧНО!...😆

Наталия

Потому что дорожную разметку делал дилетант -кое как и лишь бы как и так сойдёт. А надпись о любви (с долбодятлом и для коровы- я не согласна )сделана от души.

Михаил Гехт

цена краски. Заказывали разметку автостоянки, мне их шеф рассказал, сколько стоит «вечная» разметка, которая лет 10 на шоссе будет держаться

Кр
Кристина

Может потому что разметка сделаная по приказу и так себе, а долботятел вложил в надпись силу любви не подвластной погоде и времени.

Николай Дубинин

Если для женщины появляется вопрос, то половину ответа она уже знает ...и, тут же возникает другой вопрос: - "Что она хочет услышать?"

Саша Р.

Он делет это искренне с любовью,а автодоровские лохмундеи по шаблону,с перегаом и как правило перед этим заменив акрил на нитро.

Анатолий Гусаров

потому что профи на этом зарабатывают..И чем быстрее исчезнет разметка,тем быстрее они будут "рубить капусту" на восстановлении

Марина

😂 Вот это, кстати, вопрос "на миллион"))) Из разряда "Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики"))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да всё просто. Профессионалы не так сильно любят дорожную разметку, как долбодятел свою корову. Дело вкуса, дело выбора.

Люблю Linux

😳🤪🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чего? Не согласны, что ли?😁

Люблю Linux

согласен...куда деваться то...

Владимир Шипилов

У долбодятлов краска не самая дешёвая, а у профессионалов дорожных краска выигранная в тендере, самая дешёвая.

Сергей Терпугов

В Японии на автоконцернах одна из высокооплачиваемых должностей, профессиональные угонщики автомобилей.

Марина Виноградова

это,очевидно,для усовершенствования противоугонных систем

Сергей Терпугов

Точно. А у нас зачастую дебилам дают управлять и решать важные вопросы.

Viktor Belan

Воруют средства выделенные для этого.За рубежом делают разметку цветным асфальтом, а у нас красят.

Олег

По дорожной проезжают тысячи машин в день, а долбодятел написал там, где кроме него никто не ходит!

Эльмира Кужагулова

)))) любовь -это же навечно!))) так думает какой-то долбод.... , а финансирование на разметки ежегодное)

Андрей Берзенин

Он же не профи, краску взял хорошую. Ему же деньги через два месяца за обновление фиг заплатят)))

Наталия Володина

Так первый делал по работе, а второй - с ЛЮБОВЬЮ!:) В этом весь секрет прочности и долговечности:)

Ирина Феденок

Надпись, посвященная своей обожаемой "корове" сделана от души, а разметка делается через ж.

Борис Кучеренко

ведь любя писалось, да и краской в придачу, а дорожники известью и из под палки художничали

Михаил Тымчук

Так долбодятел пишет в сухую погоду, а разметку делают после укладки асфальта в декабре...

Марина Виноградова

и то верно