Надежда Кнышова

Как же задолбали м@даки ,которые оставляют свой транспорт на разметке А.У этих нехорших человеков есть вообще совесть?

Ответы
Александр Комар

Работаю в такси ..остановился высадить индусов ...тут же подбегает гаишник права нарушил протокол будем и все прочее ..ну или проще гаваря психологическая атака чтоб бы изнять денег ...но мои парирования что такси высадил иностранцев город не знают везде знаки ....... каменное лицо ...убедило другое начал ему объяснять вот вы заказали такси ехать в аэропорт у вас семья чемоданы ..а водитель позвонит и скажет везде знаки остановился за три квартала от вашего дома ....что вы и как будете себя чувствовать ? Молча отдал все ......вот вы народ наш рассейский готовы на то что бы идти за три квартала садится в такси или если любимого человека попросили вас забрать с девочками с тусовки ....это не к тем кто за рулём а к нашим законодателям ....и понять так же в своем мозгу что жизнь она кардинально поменялась ..сейчас не ездят на лошадях даже на велосипедах ..а улицы нашего любимого города не расширить ....любите всех кто дорог и нет!!!!!

Надежда Кнышова

Александр 😘👍

Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
Роман Дмитриев
SYNA646@mail.ru

Дмитрий Королёв

Ох, Надюха))

Дмитрий Королёв

Это ПОПАдос))

Надежда Кнышова

Чойта??))

Дмитрий Королёв

а вот))

Aleksandrъ

Бери дубину и сшибай боковые зеркала ,заостри отвёртку и коли колеса . Но будь осторожна от свидетелей .будь в темной одноразовой одежде и обуви , будь в перча в шапке или в маске чтоб закрывало лицо ........после такого ставить не будут.

Сергей Петрович

Совесть была раньше -когда были пешеходами. Чем круче средство передвижения тем меньше наличие воспитанности. Те что джипах не имеют ее вовсе. (Царь,князь,граф,король.) Остальное нищеброды для них. НО ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА !!!

Андрей Мацнев

А у меня обе машинки с силовым обвесом, когда уж совсем внагляк раскорячиваются, я их этим обвесом легонько "полирую". Сразу скажу, угрызений совести не испытываю, плюёшь на окружающих, будь готов, что тебе ответят тем же.

Надежда Кнышова

Андрей,а что такое с силовым обвесом?Я просто не сильна в этом)

Андрей Мацнев

Усиленные пороги, защитный каркас из стальных дуг вокруг машины, можешь стукаться обо что-то, машина не страдает.))

Надежда Кнышова

Спасибо за разъяснения 😊

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это административное правонарушение...
Делаете фото и...пробиваете ножом колесо!.. 😉
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! (И. Ильф, Е. Петров)"
А не можете/боитесь - не жалуйтесь!.. 😉

Надежда Кнышова

Благодарю за Ваше мнение 😊

Дмитрий Куприянов

Я против ..... но понимаю ... и не суди .... ((((но вдруг )))).... он обо срался давай забьём его камнями .... нам надо думать о тепле души ... или о ненависти ....презренье ....или ТЫ вот выбор.........

Огненная Искра Огниво

Совести нет точно , но и с мозгами наверняка проблемы...Просто они не парятся, им на всех по фигу!...Штрафовали бы их, тогда бы они научились бы ставить там где надо.

Оля Назарова

сама бешусь всегда так и хочется каблуком окно разбить но потом посмотрюсь в него и остываю негоже такой красивой ногами размахивать не на мужчине

Василий Теркин

Есть такие, согласен. Я лучше квартал проеду и припаркуюсь так, чтобы никому не мешать. А ты троллейбус водишь, почему они тебе мешают?))

Василий Теркин

Искренне, конечно. 😘 Я кушать ушел, у меня режим.))

Надежда Кнышова

Васенька 😙тебе приятного аппетита ))

Василий Теркин

Спасибо, Наденька! 😘

Надежда Кнышова

На здоровье 😘😘😘

Вениамин Жигунов

Я свой Хаммер вообще оставляю порой как попало. Места ему не хватает, все букашками в виде Матизов Тазов и прочей мелочи заставлено.

Виноградов Андрей

или на дороге возле дома. бросают и уходят. первый раз позавчера увидел офигел. в нашем дворе такого нет

Надежда Кнышова

Вот мразиии

Виноградов Андрей

Перестали люди уважать друг друга. это плохо

Надежда Кнышова

Плохо...

Виноградов Андрей

да как то неправильно воспитали. наверное много в попу дули. а надо было как раньше ремень и угол

Фил Ежов

Это Вы еще не в Москве. Какойто гандон поставил машину так, что я выехать 4 дня не мог, пока он не свалил.

Надежда Кнышова

Это вообще ни в какие ворота не идёт и не едет.

Фил Ежов

А еще одна дама любила просто машину как попало бросить, ей уже бампер срубили, но она все равно так машину и бросала. Не знаю куда она потом делась. И вообще некуда ставить стало. Я вечером с работы еду, и нарезаю круги по всему району, ищу куда бы воткнуться. и так каждый

Надежда Кнышова

Это уже такое воспитание.Грустно это слышать...

Фил Ежов

Ну про воспитание понятно. Есть придурки, но их не много. Так же как и парковочных мест. А еще есть такой момент. У каждого в семье есть по машине и так у многих, Я каждый день еду на работу, мне надо проехать около 20 км. Это у меня занимает около 3-4 часов! И так все!

Надежда Кнышова

Это такая у Вас физ зарядка перед работой ))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А ты приезжай ко мне, я тебе тут твою личную разметку нарисую где у тебя будет много привелегий))

Надежда Кнышова

Сейчас уже без пред осмотра)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Я уже просканировал твоё фото, вылетает через 15 мин

Надежда Кнышова

Хаааааараааашо 😊👌

Д=
Дмитрий ====

они думают что они крутые..и как то не догадываются что стоимость их жизни - 9 грамм свинца.

Надежда Кнышова

Ого...

Д=
Дмитрий ====

ну мы же все смертны.. а те товарищи думают что они в этой жизни чего то значат. а всего то.. 9 грамм.

Надежда Кнышова

Вы наверное правы.

Alex Yesa

а на остановке пидары ставят ,,да нет у них ума ,поэтому понятие совесть им не известна

Надежда Кнышова

Ахах прекрасно Вы их назвали.

Alex Yesa

Ой я бы их еще не так назвал ))

Вахрамеева Ирина

при чём тут совесть?- это у вас психоз навязчивого состояния- на разметку ни-ни!😆

Надежда Кнышова

Весна же 😁😁😁

Вахрамеева Ирина

это многое объясняет!!!!!!! пардон😉

Надежда Кнышова

Хорошего и приятного Вам дня 😊🎈🎈🎈

Вахрамеева Ирина

💐спасибо и вам удачи!

Ал
Александр

Не ругайтесь с утра по раньше. Это он специально сделал, что бы познакомиться с вами

Надежда Кнышова

Я не ругаюсь,я возмущена этим фактом!

Ал
Александр

Он стесняться просто так подойти к вам.

Надежда Кнышова

Это просто хамы,которым пофиг на людей без своего личного авто )

Ал
Александр

Спокойно Надежда . Только улыбка

Надежда Кнышова

Александр,я спокойна 😊☕🍬

Ал
Александр

Отлично. Вот теперь прекрасно

Sher Zod

21 век и совесть - разные панятия, к сажелению. астаеца жить с вашим именем на устах)

Бе
Бегемот

частенько возникает желание таким мудакам машину нехорошими словами раскрасить

Надежда Кнышова

Есть такое!