Василий Неколаевичь Четвёркин

Назовите самые читые реки планеты и почему ани чистые?

Ответы
Вторник Да

самые чистые реки в мире
Швейцарская Верзаска Эта река известна многим туристам, которые приезжают, чтобы насладиться прозрачной водой. ...
Российская Вонча ...
Российская Ангара Самая чистая река в мире. Эта река имеет настолько чистые воды, что ее дно можно разглядеть даже на приличной глубине. При этом Верзаска считается не только самой чистой, но и самой красивой рекой на планете. Извиваясь по горным каменистым «тропам», она со временем вымыла в них причудливые и витиеватые ходы. ВКонтакте Река Вонча протекает через глушь Марийских лесов, через сосновые и еловые заросли деревьев, через кустарники – ольху, черемуху, малину. Ее пополняют чистые родники и мелкие речушки. Мало кто знает, что эта речка Вонча – самая чистая река в России, а не только республики Марий Эл. Ангары во многом определяется зарегулированностью её оз. Байкал и созданием на реке водохранилищ, что обеспечивает равномерность стока реки в течение всего года [1].

Василий Неколаевичь Четвёркин

По пальцам можно перещетать чистые реки

Вторник Да

Это точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно р Сена

Вторник Да

А почему не Верзаска?

Назим Мухтаров

Швейцарская Верзаска
Эта река известна многим туристам, которые приезжают, чтобы насладиться прозрачной водой. Интересно, что Верзаска часто становится объектом съемок для фильмов.
Также стоит отметить, что длина реки составляет тридцать километров.
Российская Вонча
Для тех, кто не может отправиться в путешествие за границу, есть возможность посетить Россию: в Марий Эл находится одна из самых чистых рек на планете.
Интересно, что в водах реки обитает рыба, которая встречается только в самых чистых водах. Также следует отметить, что вода Вончи прозрачна.
Российская Ангара
Эту реку могут увидеть путешественники, которые решат посетить Сибирь. Окрестности Ангары крайне живописны, так как ее окружает лес.
Интересно, что можно рассмотреть даже дно Ангары практически до мельчайших деталей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И заводов нет

Назим Мухтаров

И даже фабрик )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Список не велик

Эв
Эвелина

Чистые реки только горные,пока не попали в общую реку ,полемизировать нет смысла, вы сами все прекрасно понимаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я понял вы фама неверующая

Эв
Эвелина

😂😂😂😂неа , сумлевающаяся😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что не адно и тоже

Эв
Эвелина

Неа

Любовь Мацарская

Швейцарская - Верзаска, Российская - Вонча,в Мери Эл,Российская Ангара в Сибири,это самые чистые реки...

Любовь Мацарская

Статистика за 2022 год

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там стоят заводы на этих реках

Вр
Временно

Река Оникс на Антарктиде :-)) нет людей. нет промышленности..ничего нет..талые воды ледников ее питают...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И пользы от нее нет

Николай Скороходов

...вдали от промышленных центров ... больше всего родходят сибирские реки .. Енисей . Ангара..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани нрязные

Николай Скороходов

..эти еки могучие .. их не реально загрянить..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я был на волге , на оби , на дану на или и все ани как помойки

Николай Скороходов

..Волгу и Обь нельзя сравнивать с сибирскими реками .. На Волге и оби тысячи предприятий и городов..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самые чистые реки Амазонка и конго

Николай Скороходов

..Амазонка .. могучая ека в тропиках джунглях..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да в южной америке нет заводов по рике

Татьяна Ковалева (Павлова)

р. Вонча, Российская Ангара, Швейцарская Верзаска.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ани честы

Татьяна Ковалева (Павлова)

т.к в водах рек обитает рыба, которая встречается только в самых чистых водах и так как окружает лес.

Василий Неколаевичь Четвёркин

На их берегах стоят заводы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стратегические вы о них не чиго не знаите

Татьяна Ковалева (Павлова)

ии не интересовалась даже

Александр Розов

Ани? Да вы что?! Вы в самом деле НЕколаевичЬ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маску перчатки одевай

Св
Светлана_Светлана

Нет наверно таких сейчас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть , из 500 рек мирового масштаба две

Tatiyna Gontar

🤦‍♀️

Леонид Цигельницкий

Амур-?

Леонид Цигельницкий

Амур продолжение Байкала самого чистого озера.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вы но вы ошибаитес

Пипирони Аня

они*