Светлана

На работе есть мужичек который ..сидел..и каждую смену толь и слышно да вот я на зоне!! Да я петухов .... да вот на зоне педики а какие там лесби! ..то порно вкл при всех..короче то и дело говорит всякую мерзость..сегодня спросила его мол ты давно освободился! Вроде женат хоть и жена на 16лет старше..пора бы успокоиться и не вспоминать про зону и кто кого в ж..у ..... вы бы слышали что он только не сказал! Обиделся..мол мы все на зоне ..и какое мое дело .еще его учить я буду ..эт нормально?

Ответы · страница 2
Рома Каприелов

не спорте с больным человеком!

Светлана

Не буду..тем более он сейч не разговаривает со мной.. обиделмя😄

Юлия По

Просто игнорьте. Нервы дороже

Андрей Петров

да накатить ему в лобешник парашнику . что мужиков нет . слышь ты пидарок хлеборезку завали.

Светлана

Да помоему из всех мужиков я один мужик😂

Андрей Петров

ну и скажи ему так . кто хвалится либо на жердочке сидел--петух либо крысятничал и стучал.

Светлана

Ух...советов! Я потом сама по зубам не получу?

Андрей Петров

о да таких там полно. с мужиками поговори . или к директору сходи.

Тот Самый

Интересно, где работаешь?

Тот Самый

Наверное для такого места это нормально))

Светлана

Наверное..хотя есть кто знаю сидел..но чет не кричат об этом..нормально все

На
Наблюдатель

скучает по зоне--там дом

На
Наблюдатель

те не понять--там его имели

Светлана

😄..спасибки за хороший позитив

Олег Прохорцов

Оно вам надо?)

Светлана

Да бог его знает..просто как то надоело..села кушать а под ухо мро педиков и волосатую жопу..

Олег Прохорцов

Ну и дела у вас там происходят,он мед комиссию проходил когда на работу устраивался?)

Светлана

Давно работает.. перевелся недавно с другого участка к нам..

Олег Прохорцов

Я могу предположить что у него не всё в порядке,а Вам держаться подальше!)

Светлана

Молчала..до сегодн дня..и оказалось я его обидела..

Олег Прохорцов

Это кто такой вывод сделал)

Олег Прохорцов

Вот и умница,а этот член вашего коллектива если не полный идиот то пусть подумает что он мелит,своей метлой))))

Николай Дубликанов

Конечно нет.

Николай Дубликанов

Задал бы ему вопрос, кем ты был на зоне?

Светлана

Уволили его! Всё..дышу спокойно🤗

Николай Дубликанов

И вас с прошедшим праздником победы!

Будков Виктор

💅

Светлана

Нууууу..эт сложно..у меня сугубо мужск коллектив

Будков Виктор

это вам💅 💅 💅