Ли
Лина

Байкал скоро обмелеет. Китайцы качают из него воду и продают на российские прилавки.Правда или вымысел?🖼

Ответы
Михаил Гехт

как много чудесного для того, кто плохо в школе учился! 🙂 Раздели объём Байкала даже на 1,5 л😉 Поймёшь, сколько бутылок из него получится. Главная опасность в загрязнении, когда вода вроде и есть, но толку🤨

Ли
Лина

да я двоечница

Михаил Гехт

в высшей школе это называется «неудовлетворительница»

Ли
Лина

стараюсь... стараюсь всех удовлетворить.. и никак не получается.. эх..

Михаил Гехт

как у большинства студенток: не хватает времени и сил, даже на сон почти не остаётся? 😜

Ли
Лина

🤣🙏👍

Приходящий

Во первых устанут качать,во вторых с трудом верится что они поставили там насосы для выкачивания воды и в третьих кому они эту воду собрались втюхивать!👨‍🎓

Св
Сварожич

Кто же их туда пустит?))). Но они этого очень хотели. Но в Байкале столько воды что если там утопить всех китайцев уровень поднимется всего на 8 см)))

Lao Dao

истинная...говорят они к нему трубу подкопали очень глубоко и качают..Путин знает..грозит им..Си ему ответил де это наше озеро(

Ли
Лина

🖼

Ли
Лина

🖼

Lao Dao

во во(

Никифоров Валерий

Правильно . они же не сбрасывают отходы целюлознобумажного комбината в байкал ?

Ли
Лина

правильно.. и сколько лет это делается.. куда смотрит Роспотребнадзор

Ав
Автор

у них армия мирного времени больше, чем у нас населения..выводы очень просты

Ли
Лина

они шапками могли раньше нас закидать

Ав
Автор

они нас своим товаром закидали

Ли
Лина

товар то никудышний

Ав
Автор

все от цены зависит

Владимир Разувакин

Пытались построить водоотвод, но местные аборигены нашли и разрушили

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Семен Отмахов

как ты себе представляешь выпить километры глубины Байкала...шутница

Ли
Лина

вот и не представляю.. как можно выпить мировые запасы..

Семен Отмахов

я тебе вот что скажу:меньше читай и копируй хрени на картинках,добром не кончится🖼

Ли
Лина

хорошо.. перестаю читать

Сергей Остёрский

Что воду качают - слышал, но что обмелеет - вряд ли. Он очень глубокий.

Машлизинг Одо

Китайцы могуть все, а вот шо могуть российцы-этоть под вопросом...

Ли
Лина

да и они смогут все..если приспичит

Машлизинг Одо

Им торопится некуда-их 1,5 миллиарда...А спичит тех- кто обречен...

Алекс Венцель

В последний момент им это запретили: Уже и трубы проложили...

Ли
Лина

🙏👍🤔

Ли
Лина

🖼

Алекс Венцель

-Говорят что скоро всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь...В.Высоцкий ))))))))))

Константинов Александр

Пока не качают. И похоже местные жители не дадут качать.

Дима Кузнецов

они продают водопроводную. ту сами пьют. дураков-бьют

Кот И К

Галина..тебя посодють..за распостранение фейков..))😅

Ли
Лина

почему,фейк? Столько материала.. и очевидцев.Блин пугаешь меня.. а мне ещё внука растить

Кот И К

Infpol-Экология 2 февраля 2020 года
....На Байкале снесли скандальный китайский завод в посёлке Култук по выкачиванию питьевой воды......

Ли
Лина

и слава богу..постарались местные жители

Rafail Kanyukaev

Как сказала Псаки, из Китая качают воду в Россию

Ли
Лина

ого.. это что новое

Ли
Лина

Самые крупные реки, впадающие в Байкал — это Селенга, Верхняя Ангара, Баргузин, Турка, Снежная, Кичера, Тыя, Голоустная, Бугульдейка. Из озера вытекает только одна река — Ангара.и все они на территории России

Rafail Kanyukaev

Шутка, она про газопровод сказала, а так про Байкал немного знаю, есть тенденция к обмелению рек

Ли
Лина

🙏🤔байкал пополняется тоже за счет рек😇

Языческий Кот

байкал может поить всю землю не одну сотню лет.

Ли
Лина

да.. но если вода будет чистой и без производственных отходов...

Языческий Кот

это да. цбз там интересно убрали или нет?

Ли
Лина

Имеется даже смонтированный комплекс технологического и вспомогательного оборудования, предназначенного для выполнения операций .

Языческий Кот

беда. у нас когда цбз был на реке - в ней даже водоросли не жили, не то что рыба..

Виктор Васильевич Емелин

Они хотели это сделать,но народ не позволил.

Максим Jw

Из какого источника информации эти данные?

Дильшод'$

Местные дикари - людоеды не допустить это.

Elvis Costello

правда...пиют шуки...ещё и селигер выпьют