Галина Александрова

Американцы официально подтвердили,что Украине передают разведданные по армии России. Лишнее подтверждение того,что Россия воюет не с Украиной,а с НАТО. А украинцы для американцев,это туземцы!!!

Ответы
Сергей Черников

Нет. Пушечное мясо. Борька же сказал, воевать до последнего украинца.

Галина Александрова

СССР Л.И.Брежнева!

Сергей Черников

СССР И И.В. Сталина

Галина Александрова

СССР при Сталине свою задачу выполнил. Уничтожил абсолютное Зло. Думали,что уничтожил. СССР при Брежневе достиг своего расцвета,сто бы там ни говорили.

Сергей Черников

НЕ согласен. При Брежневе потратили все что было создано при Сталине.

Галина Александрова

Потом тратили и предавали.

Александр Мамедов

Хуже.Они с них еще и органы вынимают.И опыты проводят как с кроликами

Галина Александрова

Испытывают на них био оружие. Доказано документально. Насчёт органов...все может быть.

Александр Мамедов

Есть специальное подразделение под эгидой Госдепа. Руководитель еврей.Все хирурги.Чем занимается тайна.

Галина Александрова

Были фашистские ,германские хирурги. Что мешает стать еврею мясником.

Александр Мамедов

Они мясники

Галина Александрова

Да! Ни морали,ни этики. Те же био лаборатории.

Z*
Z *Ирина*

вы не понимаете... весь мир с ними.. 🤣🤣🤣

Галина Александрова

Как нам не понимать?! Натаскивают ,как шакалов на Россию.

Z*
Z *Ирина*

это случилось уже давно... еще со времен СССР

Галина Александрова

Ещё раньше. Ну не любит дружный запад Россию! Как бы мы не назывались.

Nikola Mahkov

-да!-репетиция 3-ей мировой!--😂

Nikola Mahkov

-да!-первый вариант был югославия

Галина Александрова

Югославию просто разбомбили. Россия промолчала.

Nikola Mahkov

-Россия не могла!сама лежала в разрухе!--😭

Галина Александрова

Ельцин только попытался возразить. Его быстро заткнули.

Nikola Mahkov

-логично--😀

Нурия Шагабиева

Пушечное мясо ,грубо говоря.

Галина Александрова

Для Америки нет ни партнёров,ни союзников. Только быдло,на подхвпте. Как сегодня та же Украина.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Ко
Котенок

Они для них пушечное мясо

Галина Александрова

Токо сами украинцы думают,что они лучшие друзья Америки.

Ко
Котенок

Ага, и великая раса, так их воспитали, а на самом деле ноль без палочки, хотя воюют хорошо, так наши сделали вывод

Галина Александрова

Воюют,как настоящие русские,но с нацистскими мозгами. И под американским управлением.

Ко
Котенок

Да!

Гульнара Тезекова

Вы только догадались?)

Гульнара Тезекова

Это же изначально понятно, кто чужими руками воюет против России

Галина Александрова

Даже я никогда не сомневалась.

Ша
Шараф.

👍

Толя Попов

👍