Бываю Хорошей

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.

Ответы
Андрей Юлитин

Переходил как то дорогу,вижу едет авто,я\ поднимаю руку = авто останавливаенться,я иду дальше а за этим авто другая её объезжает со скоростью километров так 90 км и Я её увидел за долю секунды =-ели успел как кеннгуру отпрыгнуть.Как думаеш в рубашке родился???

Sekach Dev

А если поймал кирпич и метнул в того откуда он летел с сопутствующими... фольклорными словами... это Русская Душа!... И все что сказано теперь относится к тому кто метнул этот кирпич...))

Лара Ларина

Изучаем признаки и состояния...дабы быть готовыми оправдать себя... мол,не мы такие, судьба такая!..и, главное, не забыть про харизму...😁😁😁👈🤣🤣🤣

Евгений К

Летят два кирпича с крыши,- один другого спрашивает:" Куда мы летим -погода то не лётная ? Неважно ,- лишь бы человек попался хороший !!!"

Юр
Юрий

А как называется умение находиться на расстоянии, превышающем полёт кирпича? Предусмотрительность или талант? 🤔 🤣

Вадим Матов

Главное - не допустить, чтобы кто-то в Вас запустил кирпич. Тогда и всё остальное не надо будет анализировать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж ....🤔... неплохой пример для понимания смысла этих " модных " словечек ! 😃👍

Ко
Котэ

точно, но вот ведь его можно было и почувствовать, перед тем. как увидеть, это что?

Бываю Хорошей

если получится

Ко
Котэ

это главное- почувствовать, а для этого нужно быть начеку😂

Бываю Хорошей

реакция есть-дети будут)))

Ко
Котэ

😃

Осень

Если летит кирпич, то из всего перечисленного можно только получить по кумполу

Геннадий Зернов

Вопрос : кирпич весит два килограмма плюс полкирпича - сколько весит кирпич?

Zibert

Полет летящего на человека кирпича всегда его завораживает.

Ти
Тимуровец

Надо использовать весь набор что бы не получил по кумполу.

Надежда Тихонова

Надо же...такую прозу передать художественно!Браво😁🌹

Александр Панасюк

Каску на голову Ух прилетело и новый экстрасенс готов .

Cviyатыiy Гнэзд

а если второй раз то это ОТСУТСТВИЕ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Ви
Виталий

Смотри-ка... кирпич! А как много значит☝️

Ал
Александр

сколько философии в одном кирпиче😀

Игорь Иванович

А если кинуть в ответ, то это АГРЕСИЯ ?

Сергей

Эво как все разложила по полочкам.

Се
Сергей

фото у вас красивое впечатляет

Се
Сергей

а где если не секрет

Се
Сергей

ну и ладно удачи вам

Бываю Хорошей

взаимно

Се
Сергей

🌹