Я Ждал Тебя

Рамный многопильный станок «Алтай-М450»
🖼
СТОИТ ОТ 350 ООО до 800 ооо рубей...
что скажете мужики...ни чего так для собственных нужд станочек...и доски тебе и можно подзаработать 😁

Ответы
Ирина Гавриловна

Вот такой адыгнот:" Приезжает проститутка(пардон) на море. Выходит на пляж. Лежит никого не трогает, загорает. Тут к ней мужик пристаёт и удивляется, чего она его игнорит.. И она ему говорит:"ты кем работаешь? "Он говорит :"токарем"." Так вот представь:приходишь ты на пляж, а там станки, станки, станки.. "😅😆смешно, да?)

Михаил Гехт

А это и есть особенность профессионального оборудования: для одного не нужно столько продукции. Да и , помимо собственно денег, вопросы поставки, вывоза, налогов, разрешений. То есть вначале нужно понять, а на хрена тебе это?

Nekto Imiarekoff

На картинке в станок идёт брус. А кругляк? Не подходит? А тогда чем брус пилить и где?

Nekto Imiarekoff

В смысле, кругляк на брус пилить?

Я Ждал Тебя

диаметр большой не запихнёшь
его можно располовинить этим
🖼

Nekto Imiarekoff

Понятно. Это дополнительная операция, удорожает процесс.

Я Ждал Тебя

можно постепенно это приобретать ,а можно и самому сделать....эта рама для пилы не дорогая
вот сам станок.....зато свои доски....если конечно возле леса живёшь...

Nekto Imiarekoff

Ага, и лесник хорошо знаком и кой на чё может глаза призакрыть ))) Слишком много "если".

Я Ждал Тебя

валёжник по закону можно брать но пилить ножовкой,что говоришь...дебилизм...?
согласен ,зато попотев немного ,можно набрать приличную гору этого валёжника если конечно ушами хлопать не будешь)))

Ar
Arkadij

Импортный или отечественная разработка?

Я Ждал Тебя

надо глянуть ...

Ar
Arkadij

Занятно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Скажу, что здесь надо писать "скажЕте".

Ваняя Иванов

Ты уверен что он будет работать?

Никифоров Валерий

А ленточные уже не в тренде ?

Я Ждал Тебя

тут сразу тебе всё бревно на доски,пока ленточным ты бешь по одной

Никифоров Валерий

Опилки в разы больше , хотя точить пилы проще наверное.

Марго Беккер

а мне т он нафуяя?

Ал
Алексей

дисками быстрее

Ол
Олег

ищешь станок?)

Serg

Трехфазный?

Та
Танюша

реклама!)))

Та
Танюша

Я о своём, девичьем)))

Я Ждал Тебя

прозвучало как песня)

Та
Танюша

Некоторые цитаты у него очень актуальны сейчас.

Я Ждал Тебя

актуальны не актуальны...время ...мода...пыль надвинутая на глаза слабых.....
настоящие ценности останутся настоящими)

Та
Танюша

Да ты мудрец..)

Константин Саратовцев

Не надо...

Та
Татьяна

👍👍👍

Та
Татьяна

Зачем раздаривать, выполнять заказы ( за денюжку).

Я Ждал Тебя

ну...этого люди не любят а любят на халяву

Та
Татьяна

Я всегда плачу за выполненную работу.

Я Ждал Тебя

мы не о Тане)
хотя Таня наверное оч интересная женщина)

Та
Татьяна

Обыкновенная. И других можно приучить.