Антон (Amigo) Дворкин

Девушки храните девственность как можно более долго, потому что от вашей девственности одна сплошная польза!))) а какая!? вопрос!))

–3
Ответы
Любовь

Целомудрие - это целостность, полнота. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни. «Если ты ненавидишь ее, отпусти, говорит Господь Бог Израилев.» (Мал.2,16) Когда муж и жена расходятся во мнениях, каждый из них: «Да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев, 20 ибо гнев человека, не творит правды Божией.» (Иак.1,19) «…исправьте сердца, двоедушные.» (Иак.4,8)Аминь!

Ольга Барладян

Простите, а как вы думаете, ВАм более нравиться пить какие либо напитки из чистого стакана, фужера или другой емкости или замызганного тысячами грязных рук? Ответьте чистосердечно сами себе и найдете ответ .

Антон (Amigo) Дворкин

это все интересно конечно! но не то что бы хотелось!

Ольга Барладян

Каждому свое- кто то любит чистоту и порядок, а кто то свиное болото.

Антон (Amigo) Дворкин

тут вообще акцентирован вопрос юмористического характера так же и ожидаемый ответ!

Лидия Исаева

Средние века, Германия, публичная казнь на многолюдной площади и если находилась Девственница. которая кричала: он мой! преступника отпускали. цена Девственности- жизнь. Прочитала у Набокова в книге " Дар"

Антон (Amigo) Дворкин

это все конечно хорошо! но не то!

Вл
Владимир

наличие девственности как то проверяли..?Так любая могла кричать при казни"Он мой"

Антон (Amigo) Дворкин

тоже не то

Bc
Bcyjdfz

Это огромная польза для сохранения своей породы. Если Вы хотите жениться, то женитесь только на девственнице. Только так Вы сможете сохранить свой гинетический код в будущем потомстве. Это известно всем.

Антон (Amigo) Дворкин

догадайтесь!

Bc
Bcyjdfz

Ну куда мне?

Антон (Amigo) Дворкин

тогда не парьтесь!

Bc
Bcyjdfz

Я и не парюсь.

Антон (Amigo) Дворкин

хорошо

Маргарита Бондаренко

Мужчины, храните верность своим девушкам и жёнам. И помните- "изменяя, вы штампуете как на фабрике таких тварей, которые выходя из отношений с вами убивают жизни других мужчин" счастья вам☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одна сплошная неудача , как узнать , что муж подходит физиологически ? Неудовлетворенность , а почему не знаешь ,мужчина первый ,сравнивать не с кем , жизнь кажется чёрной .

Антон (Amigo) Дворкин

бедняжка! а так все красиво начиналось да!?) но ответ не верный!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верный ответ , девочки не выходите замуж девственницами .

Антон (Amigo) Дворкин

вообще тут так то все с юмором ответ должен быть! ну ладно!

Оксана Чупецкая

Во время войны в Грузии грузин с русской женой сбежали и забрали с собой маленькую девочку, дочку сестры жены. Девочка выросла, сейчас ей 30 лет. В чём смысл её жизни?

Антон (Amigo) Дворкин

круто! но не то!

Анатолий Владимирович

будет меньше переносчиков венерических болезней! польза офигкнная! если учесть что от спида к примеру умирают! люди дольше будут жить от девственности девушек!

Антон (Amigo) Дворкин

это все конечно хорошо расписали но не то что бы хотелось!

mk
maik kunin

Как гинеколог могу заявить. Вшиваю молнии. Дала -замкнула. Дала -замкнула. И так бесконечно. Смазка не нужна, подходит как женская так и мужская!

Антон (Amigo) Дворкин

я вообще не об этом!

mk
maik kunin

Да я понял ,о чем Вы. Если выходит замуж. с простреленной девственной плевой. Упрек на всю жизнь. ...Утро просыпается молодая пара. Он к ней с претензией. Ты же говорила, что я у тебя первый!! Да ,милый сегодня ты у меня первый!

Антон (Amigo) Дворкин

тут вообще юмор если что!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всему свое время. Передержанная девственность потом мужчинами может и осудиться - типа, никому ты и не нужна была... Такое тоже встречается)

Антон (Amigo) Дворкин

ну не то что бы хотелось но сойдет!)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, как то так, спасибо, что не стали спорить)))

Julia Schönknecht)

Ну, хотя - бы она вас никогда не будет сравнивать с другими мужчинами. У вас не будет повода ее ревновать. Этого мало?

Антон (Amigo) Дворкин

можно было просто сказать какая я бы сказал ответ на загадку!

Julia Schönknecht)

Это мое мнение.

Aлександр Кузьмин

механика процесса весьма мозаична . Одного вашего пожелания на этом этапе развития морали - несколько маловато .

Антон (Amigo) Дворкин

все это интересно! но не то!

Се
Семён

Диаметр влагалища с наличием плевы не корелирует. Поверь моему скудному сорокалетнему опыту.)

Антон (Amigo) Дворкин

все это интересно! но не то!

Се
Семён

Ну извиняй...

Алексей Неважно

Незнаю что вы полезного там нашли, но пользы точно нет никакой, во всяком случае физической

Антон (Amigo) Дворкин

зато пыль не летит!

Света Стебаева

Тут каждый рассуждает в меру своей распущенности, но времена изменились, это да

Антон (Amigo) Дворкин

дело не в этом! а это вопрос с юмором с фантазией!)

Света Стебаева

Ха-ха, а между прочем дело это поправимое сейчас) не угадаешь)

Антон (Amigo) Дворкин

действительно!

Надежда Прокопьева

Если девушки будут хранить девственность - многие парни быстрее женятся.

Антон (Amigo) Дворкин

возможно! но ответ не тот!

Семен Отмахов

тебе раскрыть,как она хранится годами,или сам дотункаешь?

Антон (Amigo) Дворкин

раскрывать не надо!

Семен Отмахов

а то я скажу...

Антон (Amigo) Дворкин

скажите

Семен Отмахов

анальный секс спасает часто от нежелательной дефлорации

Антон (Amigo) Дворкин

вообще то я имел введу про пользу! но спасибо за инфу!

Семен Отмахов

ну,польза налицо...и секс,и типа девственность

Elvis Costello

...боже...даже на ответы дрочат...йогуртники оплесневеллии

Антон (Amigo) Дворкин

руки то еще не стерлись!?))

Elvis Costello

так дрочи

Антон (Amigo) Дворкин

мне то зачем! вы же про себя я так понял! да!))

Elvis Costello

🚮

Александр Ревнивцев

и здраствуй целко сберегатель - и сколько ты их поломал ?

Антон (Amigo) Дворкин

не верный ответ!

Александр Ревнивцев

А Я И НЕ ОТВЕЧАЮ - А ЗАДАЮ ВАМ СВОЙ ВОПРОС ИЛИ ВЫ ИМПОТЕНТ ?

Антон (Amigo) Дворкин

вы сначала нормально на мой вопрос ответьте чтоб я потом на ваш вопрос ответил!

Александр Ревнивцев

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ЖЕНИХА

Антон (Amigo) Дворкин

не верно!

Галина Локтева

Девушки,рожайте мальчиков и воспитывайте их мужчинами!

Антон (Amigo) Дворкин

я не политик!

Галина Локтева

Вы никак.

Антон (Amigo) Дворкин

как то так!

Галина Локтева

И никто.

Антон (Amigo) Дворкин

кто то как то!