Б-
Барышня - Крестьянка

Вас принуждают что-то сделать, шантажируют.. Ставка велика. Как послать, чтоб не обидеть?

Ответы
Thick As-A-Brick

Шантаж держится на страхе. Покажи, что тебе нечего бояться, убей смысл шантажа. Повод для шантажа - это ружьё у виска, мало того, шантаж не остановить никакими уступками... Даже, если сам совершил что-то плохое, чем тебя шантажируют, лучше это ружьё самому разрядить...

Yury Panteleev

Оть сразу видать: не служила. Запоминай: с рвением начинаешь исполнять. И заваливаешь дело ТАК, что уже никто не выполнит. При дальнейшем распределении дел тебя точно будут обходить стороной.

Б-
Барышня - Крестьянка

Хитрый метод 🦊))))

Славко Сорванецкий)

Обида этого типа меня волновать не будет. Как послать, чтобы мои интересы не пострадали - вот о чем я буду думать.

Ал
Александр

если шантажируют, то никаких моральных угрызений быть не должно! просто послать и все

Ярослав Русланович

Ну если ставка прям очень велика, то возможно имеет смысл согласиться, а не посылать.

Б-
Барышня - Крестьянка

С шантажистами и террористами переговоры и уступки вредны.

Ярослав Русланович

Согласен. Но и свои тайны нужно лучше оберегать, что бы не становиться жертвами шантажа.

Владимир Чураков

Лучше послать и обидеть, чем ломать себе голову, как это сделать культурно.🤷‍♂️😁

Ту
Турист

Прежде всего расскажите об этом своим близким! Вместе что нибудь придумаете!

Arkady Kan

Сослаться на :
1. Недостаток сил
2. Недостаток времени
3. Недостаток опыта.

Б-
Барышня - Крестьянка

Не сработало, ссора, инор... Но потом человек извинился)

Arkady Kan

☺️☺️

Любовь..любовь!

Если шантажируют, тут уж не церемоний. Нужно послать далеко и надолго....

Sergey Huts

А почему нельзя послать не обидев, если тебя принуждают и шантажируют

Sergey Huts

Вот-вот, что посеешь, то и пожнешь

Лариса

Либо поддаться на шантаж, либо обидеть. А сесть и съесть не получится.

Al
Ali

мягко, с улыбкой голливудской , но с пистолетом Макарова … в руке

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно и без пистолета 🤗))

Zibert

Да послать сразу всех и в одно место.Поймут и скажут-Наш человек

Забава

Сделать несчастный немощный вид и самой просить о помощи

Ванюшин Вениамин

Послать не получится , если это может перевернуть жизнь

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит нужно, чтобы жизнь перевернулась)

Ванюшин Вениамин

Иногда бывает делать это поздно , может повлечь трагедии

*.
***Ян@*** ....

За любой шантаж посылать и не задумываться об обиде

Господин Евгений Vирт

Согласиться. Но предъявить невыполнимые условия

Татьяна Морозова

самая высокая ставка это ваша честь и совесть...

Ал
Алсу

Когда шантажируют, не об обиде пора задуматься.

Эва

Пошли кобыле в трещину , коротко и ясно .🤷‍♀️