Ti
Timur

Американские дети после ссоры убегают от родителей, т.к. они сразу в обуви. У нас, пока завяжешь шнурки, получаешь п@здюлей и идёшь в комнату.

Ответы
Светлана Фетисова

Мой сын, когда был маленьким, после нашей ссоры всегда говорил: "Уйду от вас за Синие горы". Но пока собирал свои любимые игрушки, обида проходила, и он оставался. А в более старшем возрасте, действительно, всем приходится обуваться и шнуроваться. Некоторые так и остаются на родительской шее до старости лет.🙂

Елена Сурова

Россия - великая страна, все правильно. Это у америкосов в обуви дома шастают, а у нас должно быть чистенько. И дети свою порцию родительской любви должны получить☺️

Анастасия Бали

Так это же хорошо. Идет воспитание - как и положено на Руси . И вы не бежите в суд подавать на родителей . Делаете вывод и шкодите уже по другому учитывая жизненный опыт

Ti
Timur

👍👍👍

Анастасия Бали

Все так как положено у нас

Наташа Зайченко

Не знаю... Не получала... Мой отец на меня никогда не кричал, и потому всех мужчин, повышающих на меня тон, совершенно не воспринимаю как мужчин))))

Валерия Климович

😜 да это так. зато наши дети при первом синяке не идут в полицию и не пишут заяву, а у них это в порядке вещей. Такое воспитание.

Гуля Зелди

Мы все таки живем в России и воспитание не много другое. Я считаю иногда и помогают те же самое п@здюли

Ti
Timur

Совершенно верно

Гуля Зелди

Я рада что вы соглашаетесь с моим мнением

Ti
Timur

🌹

Татьяна Турбина

Вы не правы! В России несколько миллионов подростков и детей в свободном беге. Это так меня печалит.

Yнадежда Григорьевабуслович

В ОБЩЕМ ЭТО НЕ ВАЖНО ВЕДЬ КОГДА СОБЫТИЯ ПРИНИМАЮТ КРУТОЙ ПОВОРОТ ПО ЗАКОНУ ЛИНЧА ВСЕ СМЫВАЮТСЯ!

Am
Amirov41

Кода они достигают совершениялетия их стараются избавится пускают в свободное плаванья.

Нура Башаркевич

американские дети пусть учат географию, а то потом не знают, где какая страна находиться

Оксана Сезенова

А у нас в Сибири ещё и тридцаточка за окном.минус. мы вообще родителей не расстраиваем.

Ольга Цейгалова

Сейчас время что даже тех самых люлей не дашь, а некоторым стоит выписывать регулярно.

Людмила Кислова

пройдет немного времени и наши дети будут как американские, всё к тому и идет (((

Кукса Галина

Это для какой цели Вы мне нецензурную брань пишите?Показать свой интеллект?

Нина Сергеевна Маслова

А что хорошего в том что дети убегают от родителей и потом бродяжничают?

Ti
Timur

Ни чего

Оксана Дмитренко

Прикольно, но можно без мата. Или наши дети и без мата не могут жить ?

Anargul Kydyrbekova

Да. Я незнаю. Я не получила п@здюлей. Я бабушкина дочка была

Галина Белянина

Лучше получать пиздюлей.чем быть Американским ребенком.

Александра Непогодова

А просто прихватить с собой обувь не пробовал?

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍

Ti
Timur

😂😂😂

Ал
Алёна

сМЕЯЛАСЬ В ГОЛОС.

Ti
Timur

😂😂😂😂😂😂