Ан
Андрей

Для подавляющего числа здравомыслящих людей не секрет, что ТИК-ТОК очень популярная китайская социальная сеть. Но призванная способствовать деградации сознания её пользователей. А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
Ир

А мне понравился вопрос Хазина учителям- а что вы можете предложить детям такое, что бы они бросили тик- ток?.. его вопрос пока остался без ответа..

Ан
Андрей

Всё, что можно бросить, с таким же успехом можно подобрать.
Такие вопросы решаются на государственном уровне. В Китае свой тик ток. Нацеленный на противодействие деградации

Де
Денис

Вот щас мы тут растечемся мыслию по дереву, как будто это что-то изменит

Ан
Андрей

Вы растечётесь? Для чего?

Де
Денис

Чтобы на ваш вопрос ответить

Ан
Андрей

То есть краткость это не ваш конёк.
Ваш это гонять вату и лить воду. Понял
Хорошо... А что вы хотели бы изменить?
И что для этого уже сделали или можете предложить?

Любка Котелок

Оторвала ребенкаи отправила с дедом учиттся плов готовить....

Ан
Андрей

🤣🍒👍

Граф Пупыркин

Так не одно поколение бандитов и преступников выросло на нем

Дэн

Да ладно! Тик-токерам завидуют все😁

Ан
Андрей

Да ,возможно ВСЕ из ваших знакомых.

Дэн

Ой блин, зачем же так кривить душой😆 ВСЕ люди молча завидуют Дане Милохину) направляясь по утрам на ненавистную работу, а слова, это просто слова.

Ан
Андрей

Дуракам и дебилам могут завидовать только дебилы и дураки, не достигшие уровня своих кумиров. 🖼

Ан
Андрей

Ссылку на статью могу дать дополнительно. Но больше чем уверен, вы читать не захотите. Впрочем оставляю выбор вам...

Дэн

Ну почему же, очень интересно узнать чем такое может зомбировать подростков, и кому это нужно. Спасибо, Андрей.

Ан
Андрей

Вот ссылка на статью
https://clck.ru/aefvb
Вот видео

Языческий Кот

ну а где наша скрепная сеть, с лаптями и иконостасом?

Ан
Андрей

Ваша? Наверное где то рядом с вами...

Языческий Кот

ну вы ж недовольны чужим. где свое?

Ан
Андрей

А позвольте узнать чем именно ЧУЖИМ я не доволен?

Языческий Кот

китайским тик-током, которую кто-то всевышний призвал деградировать наше священное скрепное общество

Ирина Карташова

Именно так и думаем... А как развернуть деградацию?

Ан
Андрей

Бабуля, с новым годом. Что бы ВАМ понять ответ на этот вопрос, вам нужно кардинально почистить свой чердак. Уж не обессудьте. Скорее всего это не возможно

Ирина Карташова

Вас тоже с Новым годом! 🎄

Аскорбинка.)

Что о ней думать. Я там не зарегистрирована.

Ан
Андрей

А в крестовые походы ходили?

Ан
Андрей

Вы ведь крестоносец...

Аскорбинка.)

Ага.)

Звезда Очей Твоих

Ничего. Не повод это для моих размышлений

Марго Беккер

неинтересно не посещала

Владимир Чигарев

Новых связей не завожу.

Ле
Лев

Ооо, ты и тут сидишь

Boris Skopenkov

точно также!

Саша

То же самое)

Максим Jw

Не смотрю.

Ан
Андрей

Давно?

Максим Jw

Посмотрел пару дней и понял, что это чушь.

Ан
Андрей

Наверное у вас хорошая интуиция в совокупности с правильными алгоритмами мышления...

Максим Jw

Благодарю. Сыну 9. Ему пару раз сказал и он тоже не смотрит.

Надежда Тихонова

Не смотрю.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна .

Валентин

Не смотрю

На
Наблюдатель

я в ахуе!!

Ан
Андрей

Не... я разумный. Умных слишком много развелось. Я по простому, не люблю думать за других. Если можно просто спросить

На
Наблюдатель

ты не сможешь

Ан
Андрей

Что не сможешь? Как ты в х.. превратиться?

На
Наблюдатель

напрашуесся

Ан
Андрей

Ты послать меня наверное хочешь?

Ку
Кукулькан

Ничего

Ан
Андрей

Классный вариант. Ведь мыслительная деятельность требует достаточно больших энергозатрат. А так можно сэкономить

Ку
Кукулькан

Тикток моих затрат точно не требует