Се
Серёга

Диалог мужа с женой: — дорогая, а ты приготовила торт на день рождения? — Да любимый, посмотри на кухне, на столе стоит. — Хм, и где же? Там ведь нет ничего… — Эх. 16лет уже живём вместе, а ты до сих пор введешься как неудачник.

Ответы
Ан
Анталья*

Если стилистически поменять несколько слов, то вероятно будет улыбочно.

Се
Серёга

Честно в этот раз не до улыбки

Ан
Анталья*

Заметно.

Ан
Анталья*

Тогда пусть жена всё же испечёт, потому что тортики пекут. С днюхой!

Ан
Анталья*

Умиляют россейские семьи!

Се
Серёга

И спасибо за поздравление 🌹

Ан
Анталья*

Не, поздравления сердечные! А жисть-та ваша.

Се
Серёга

🌹🌹🌹

Ольга Опекунова

Купила б торт..и взгромоздила ей на голову ..,за все эти 16 лет..

Се
Серёга

👍

Ната

😯🤨

Се
Серёга

Ну что поделать

Ната

Как же они вместе до сих пор?!

Се
Серёга

Хз

Ната

Привычка что ли? 😟

Лю
Любаша

Романтика быта?

Fazliddin Qodirov

1+1

Се
Серёга

Тоже

Fazliddin Qodirov

1+1