Любовь Яворская

Как Вы полагаете:нам ,действительно,НУЖНЫ эти 10-дневные майские каникулы?Ведь,на Новый Год уже переотдохнули 10 дней!

Ответы
Михаил Тымчук

Нельзя в России устраивать такие длительные каникулы.Нормальные люди, хотя их всё меньше, конечно отдохнут,с родными нормально пообщаются, ну, а быдло пропьёт последние гроши из семейного бюджета...

Владимир

Конечно нужны! Теперь мы будем обсуждать все эти дни , нужны нам эти праздники или нет...😂😂

Т*
Татьяна *

Не нужны нам. Но выручка магазинам нужна. Еще чтоб аншлаг сделать в Крыму и Сочи. И Египту

Любовь Яворская

А много ли желающих поехать ,чтобы натолкнуться на закрытые городские ворота?

Т*
Татьяна *

Где закрыты ворота?

Во
Вовочка

Можно каждый месяц или ваще не работать , пусть ОНИ нам все дают

Ан
Андрей

Иллюминаты лучше знают ,что надо обывателем.

Алиса Лиса

Лучше б их летом сделали, а не в такой холод

Ma
Maria

TeM, KTo Me4TaeT yBugeT' goneTpoBckyiu poccuiu- koHe4Ho B'irogHo

Леди Мила

это лучше, чем в январе водку пить

Сергей Бочков

дело не в отдыхе, а в изоляции

Подрыв Устоев

Отдых никогда не помешает.

Татьяна Морозова

они не обязательные ...

Любовь Яворская

Однако,в школах ВСЕХ отправили на отдых!А ЕГЭ и ГИА не за горами!

Татьяна Морозова

вопрос образования сегодня отпущен на полную свободу...(((

Любовь Яворская

А потом удивляемся скудоумию наших детей!

Татьяна Морозова

удивляться будем ещё долго...((

Любовь Яворская

Угробили самое ЛУЧШЕЕ образование в мире!

Татьяна Морозова

это точно ,,,(((

Красивая Молодая Аня

и в мае тоже надо

Ку
Кукулькан

Не нам, а Вам?)

Любовь Яворская

А у меня каждый день-каникулы!Пенсия!

Ку
Кукулькан

Зачем тогда переживать?

Любовь Яворская

Детя сдавать ЕГЭ.Помогаю на репетиторстве!

Александр Чайка

не нужны

Александр Чайка

им понятно.Сейчас японцам продали Даль Лес Пром.

Любовь Яворская

И не только им!

Александр Чайка

я говорю про Даль Лес Пром а не вообще про уничтожение лесного хозяйства и лесной промышленности.Это разные вещи.Перед этим подписали с китаем договор о свободном доступе к природным ресурсам

Любовь Яворская

3 года тому,ездила во Владивосток.По пути следования СТОЛЬКО эшелонов отборного леса!На вопрос :"Куда это?"Ответ:" В Китай!"

Александр Чайка

это сделано давно.У истоков уничтожения лесного хозяйства стояли Путин и Трутнев.

Маша Ерёмина

не нужны