Я Вера

Первая партия людей достигла поверхности Земли очень давно. Какими были эти люди? Высокими и сильными, умными и смелыми. Им удалось колонизировать планету, расположиться в каждом уголке её, присвоить и поделить между собой и даже напридумывать законов, защищающих эту дележку. За тысячелетия человек измельчал, как ящер, превратившись в слабенькое слезливое существо, ленивое и коварное. Неправда ли?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказок начитались)))

Барон Де Гофмансталь

Сказочница? 🤣🤣🤣

Natali Ник.

бред бредовский,..

Natali Ник.

рудименты говорят, что мы и животные одного поля ягоды... все залетели из космоса?)))))))