......

"Милый,скажи что-нибудь тёплое....-Гори в Аду!... "а что вы своим половинкам теплого скажете?? )))

Ответы
Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

......

Фуу😂😂😂😂😂😂

Олег Оленев

утром,я просто говорю :привет.,и целую в носик. Днём,особенно когда вижу,что задёргалась у плиты,говорю:хозяюшка ты моя милая,иди посиди со мной,отдохни я обниму тебя. Вечером,скажу: Как хорошо любимая,что ты у меня есть, я так люблю тебя ! Потом проснусь и вижу,что рядышком нет у меня моей половинки, а сопит в обе дырки сынишка 12 лет,согнувшись калачиком. Встану и пойду готовить ему завтрак перед школой. Потом поцелую его в щёчку,потереблю за ушко и скажу:вставай львёнок, пора просыпаться! И ни кто наверное нам пока не нужен. думаю я. Мы -есть целое, мы-две половинки !

Александр Чубиков

Дай обниму тебя родная.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Евгений Зинченко

тут я думаю решатся все на ночальном этапе совместного проживания то есть как она изночально позволит с собой обращаца и разговаривать

Виктор Кингисепп- Гуревич

Идет девушка с курсантом . Она "Милый скажи мне что нибудь" Он "Смирно!" Она "нет что нибудь ласковое" Он "Тогда Вольно-о"☺️

Виктор Кингисепп- Гуревич

Девушка лежит с полицейским в одной постели. Она "Дорогой сделай мне что нибудь приятное" Он "Хочешь я тебе руку заломаю"😂

Эля Василенко

Ого ниче се милый)))))Я бы вызвала после таких слов стриптизеров-пожарных домой и пусть бы они меня тушили)))))

Максим Кисеев

Половинки нет так что ничего не говорю(себе утром подъем нас ждут великие и не очень дела))))

Максим Кисеев

И думать не буду)))Что нибудь да ляпну)))

Максим Кисеев

Милый скажи что нибудь ласковое-Зая моя,или Бусечка.Заябусечка ты моя-пойдет???

......

Вашей женщине слушать)не мне)

Максим Кисеев

Это вообще то анекдот был)))

Владимир Савин

Милая и половинка....могут быть не совместимы......отсюда и разное в тепле общения....😀🌷

Оспанова Ляззат

извини но у меня не то настроение чтобы говорить теплое на сегодняшний день все мужики сво

Вячеслав Панов

Милая, а не искупаться ли тебе в лаве извергающегося вулкана или в озере серной кислоты?!

Про100Валек Поймёте))

Я тоже могу баян написать. - Назови меня ласково. - Зайчик. - Больше. - Стадо зайцев

Ненни

Сегодня узнала,что там теперь не жарят 😱Писал тут один - морозят там нынче

Илья Буров

я не раздельный, есть жена есть дети, а половинок нет, нафиг такое уродство...

Сергей Максимук

Боюсь показаться не понятым, моя половинка любит, когда между половинок.

Anonymous Anonymous

из той же серии : ты прим как батарея --- что такой теплый ? -- нет, ребристый

Владимир Свердлик

У нас с мозгами всё нормально ! такого точно нет . А что скажем они узнают.

Михаил Шульц

Я тебя люблю! Но есть товарищи которые скажут не очень приятные слова(((

Михаил Шульц

Ему ужо 26. Еще чуть и этого с ним не произойдет)))

......

Любви все возрасты покорны....26 это еще юн)

Михаил Шульц

После 30 одиноким личностям трудно сжиться с другим одиночкой. Если только повезет с девушкой, которой нужно будет поставить памятник за ее терпение

......

Ну это да....умнеем с годами)))но если настоящая любовь..ни какой возраст не помеха

......

Улыбок Вам и любви и другу )

Сергей Рябов

Как говорила Раневская, половинки бывают у жопы, а я натура цельная ))

Константин Ярыгин

Не, с перва нападмом смажу и потом скажу гори мое солнышко гори...)))

Ярослав Вернигора

ну так чтоб не сильно горячо - батареечка, грелочка, калориферчик