Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем, кому за 65 лет , сидеть дома. Не подвергайте себя опасности . Все поняли?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Олаверды . Те .кто жил в СССР в 1980 и 1981 году .Можете смело - гулять .У Вас -уже есть антивирус от нетипичной пневмонии. Вспомните ---12 августа 1980 год ,Газета Известия . Нетипичная пневмония -все на прививки . И профессор Неумывакин- предложил копеечное средство от нее ,!Поэтому ее и загасили очень быстро !

Кошка На Раскаленной Крыше.

В 80-м я прививку не делала. Неумывакин с раствором Н2О2 Как сказать... кому как поможет.

Michael Lvovich Kunin

А вот я делал под лопатку и провалялся в 21 день в карантине .так как вернулся из Астрахани ,А от туда Все и пошло ,Нам вешали лапшу-холера ,Только статья в газете опровергла это !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я в это время работала в пион. лагере, и сынуля рядом был.

Гр
Грейсвандир

...стратегия, которая ведет к существованию ни к чему уже негодных)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем, освобожденным от работы сидеть тоже дома.

Гр
Грейсвандир

...фраза - перечтите ее сами - недомыслия полная) - Крези Грант)

Наталья Казаченко

Я буду не только сидеть, но и лежать. Я тетка дисциплинированная.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодец, наш человек!

Valentin Beloverbenco

а если 65 исполнится через 4 дня? можно пока выходить 4 раза?

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕт ВСем сидеть дома.

Гю
Гюза)

!!!!! Поддерживаю.... И ваще, все кто на картине! Сидите дома!!

Гю
Гюза)

Вообще в шоке.. Люди!!!!

Гю
Гюза)

)) просто, тоже услышала, что люди решили воспользоваться каникулами и начали искать различные варианты экскурс. поездок.....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идиёты. В Сочи, Крыму все закрывают, гостиницы, кафе, рестораны.

Гю
Гюза)

Да везде уж так...

Светлана Николаевна

мне правда не 65. но буду сидеть. хотя и не охота.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно на диванчике полежать. Прервем цепочку инфекционного процесса. А то понаехали из-за бугра и моча шляются по городам и весям, а потом люди попадают в инфекционку.

Ильсур Ахметов

Надо всем собраться и революцию провести.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никаких революций. Никаких массовых меропрятий. Сидеть дома, не хватать заразу.

Скорпион Иванович

Возраст не измеряется датой рождения!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем сидеть дома. Заразу не хватать, не шастать...

Пан Стефа́н

Не все. По магазинам надо ходить ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А почему гречкой вовремя не запаслись? Хоть в супермаркеты не ходите.

Николай

Да,а кто снег отгребять будет😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это чувствительно.

Николай

В 20 лет,не очень

Николай

🥀🌹🌷

Марина Байматова

Поняли.А если 63?. Можно выходить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем сидеть дома. Особенно, кого отпустили с работы.

То
Томми

И закупорить все двери и окна.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто имейте в виду. А потом неизвестно от чего миокардит и т.д.

То
Томми

Я в курсе. Только если лежать и на голодный желудок глотать колёса, можно и кони двинуть.

То
Томми

А то у меня трое знакомых так до лечились. Мы говорили что нужно потихоньку двигаться и хоть что то кушать. Один ответ. Иди на х... . Лечащие врачи им говорили тоже самое. Ответ тот же. Да пошли они на х... .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас должно быть полноценное питание. И супчик из дом. курицы,, и др. продукты.

Ан
Анатолик

А если я чувствую себя на 65)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сидеть дома, не рисковать.

Ан
Анатолик

Рисковать чем?

Ан
Анатолик

Я с дома в машину прыг и в лес.. А там заразы вообще нет

Тр
Трофим

а как на работу ходить❓

Кошка На Раскаленной Крыше.

От работы всех освободили, кроме некоторых. На работу в маске.

Тр
Трофим

по сменно. а в маска спасает от вируса , как стринги от мороза (не мои слова- врача )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это понятно. В группе риска. Руки мыть, мыть лицо, ноздри.

Га
Гарри

А если 65 до ста не хватает?

Кошка На Раскаленной Крыше.

С завтрашнего дня всем сидеть дома. Хватит заразу хватать и разносить.

Га
Гарри

А компьютерные вирусы опасны ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Опасны для компа.

Га
Гарри

А кота?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кошачьи вирусы вообще опасны.

Га
Гарри

🐈

Владимир Писарев

Хороший совет,актуальный

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего замечательного.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Класс! Желаю творческих успехов!

Владимир Писарев

Вчера напился,завтра на работу ,сегодня отходняк,в гостях была моя Бэк вокалистка,

Марина Моисеенко

А кому 64.11 можно выходить?

Марина Моисеенко

Вроде пока, ещё можно, сейчас ещё будим звонить, да и народа у нас мало.

Марина Моисеенко

Благодарю за общение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего Вам распрекрасного, детям тоже.

Марина Моисеенко

Благодарю

Инопланетянка.

А что делать остальным?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Остальным с завтрашнего дня сидеть дома, можно лежать.

Инопланетянка.

🙃Понятно.

Aлександр Кузьмин

Как скажешь Хозяин !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не хозяин, я рядовая гражданка страны.

Aлександр Кузьмин

Граждане не болеют ! Болеют Человеки !

Aлександр Кузьмин

Гражданин - это учётная запись ! Запись болеть не может !

Sekach Dev

Не все... блин...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всм сидеть дома, освобожденным от работы и неработающим.

Sekach Dev

🔥🚢🚀