Надежда

Какое ваше настроение?-Средина февраля ...Природа Вас радует? Делитесь впечатлением! Уже март на подходе! Что ,нам преподнесёт? Всем настроения,бодрости ! ВСех благ!

Ответы
Лева Правая

Праздник. Катались на карусельке и пили час с пирогом в парке на скамейке, болтали и смеялись, правда кругом снег и лужи (быстро тает). Очень понравилось

Надежда

Но, интересно!

С К.

У нас зима уже две недели!!! Снега навалило!!! А детвора разъехалась, пойду сама слеплю снежную бабу и им сфоткаю... Мечтали об этом весь декабрь и январь!!!

Надежда

Сегодня ,у нас тоже зима...

Ду
Душа-/-Ввысь

Не выйдет с бодростью особо. Еще полтора месяца снегов, а это постоянная смена погоды и соответственно чугунная головушка

Надежда

Верно,так бывает...Сказывается на человеке...

Ду
Душа-/-Ввысь

Вот и запасаемся анаболиками

Ро
Роман

Хорошее, как всегда! Мы ведь живём! Я , например, на севере. Здесь мороз. Теплее станет только в июне... )))

Надежда

У нас сегодня снег ! Опять зима,не знаю,сколько продержится...

Ро
Роман

А у меня сегодня крайний день... Завтра вылетаю с вахты... ))

Надежда

СЧастливого пути! Ангела в дорогу!

Полувековая Дама

Настроение так себе. Хочу в Италию. Но даже в Питер поехать не получается

Надежда

👣

Кот И К

в марток-надевай пять порток..вроде такая поговорка когда то была..)))

Надежда

Будем посмотреть...

Кот И К

вот-вот..природа матушка любит повыёживаться

Надежда

На то и природа

Леди Мила

Привет! совсем не радует.. достало в этом году: То дождь, то снег

Надежда

Переживём!

Луиза Котельникова

Последние морозы)) на Урале и начнет капель с крыш в 8 марта

Надежда

НЕт снега

Николай Верниковский

сегодня садим на рассаду семена перца сладкого и петунии.

Николай Верниковский

от Минска 70 км

Надежда

Надо было убрать,весной поставить..

Николай Верниковский

разобрать 8м не так просто.

Надежда

Работы много....Не журись..

Николай Верниковский

второй парник был на подпорках. выдержал. но старый карбонат надо заменить. у многих сложился. большой снег был в декабре. потом растаял. лёд стал. вес увеличился. а такие парники разбирать- себе дороже.

Ваняя Иванов

Надежда наш компас земной а удача награда за смелость!

Надежда

КУда летимм Ваняяя?

Ваняя Иванов

как куда?в март!

Надежда

ТОгда летим!

Людмила Варивоцкая

ЗАВТРА-ВЕСНА!!! Сегодня было ЯРКОЕ СОЛНЦЕ!!!😉🇧🇾🌈☀️

Надежда

Яркое ,но холодное...

Алекс Венцель

Всегда в норме, характер спокойный, нордический...))))))))

Надежда

Супер!

..

А у нас 22 февраля снегу намело по щиколотку.

Надежда

ЧУть меньше

Solnyshko

🖼

Надежда

Красотаааа!

Solnyshko

🥂

Надежда

☕🍫

Сысо Александр

спасибо вам того же и на четверть больше

Надежда

БЛагодарю!

Та
Татьяна

Очень радует))-24..А настроение хорошее)

Надежда

ПРи таких морозах,настроение всегда ,должно быть!

Зм
Змей

Да! Смерть рашистским оккупантам

Зм
Змей

👍💙💛

Эмма Коноплицкая

Перебор, по-моему, с кислородом...

Надежда

Дышите...

Характер- Не Подарок

🖼 Вот и зиму пережили!

Надежда

Пережили...

Характер- Не Подарок

А казалось, что будет долгой... А вон уж и рассада на окне зеленеет!

Надежда

Скоро всё зазеленеет...

Nikola Mahkov

-прекрасное!=дело к весне!--👍