Elchin Tehmezov

Где найти что та интересное, если в мире нет ничего интересного? Чтоб не делал, чтоб не узнавал, такое ощущение, что делал, узнавал это раньше. В миг теряю интерес.

Ответы
Александр Мамедов

Нам ли стоять на месте?
В своих дерзаниях всегда мы правы.
Труд наш есть дело чести,
Есть дело доблести и подвиг славы.
К станку ли ты склоняешься,
В скалу ли ты врубаешься-
Мечта прекрасная, еще не ясная,
Уже зовет тебя вперед.

Elchin Tehmezov

Не читал. Не читаю стихи тех, кто возомнили себя поэтами. Я перестал писать, потому что не достоин стоят рядом с Низами, Несими, Онегин, Пушкин, как ты смеешь позорить искусство своей блевотиной?

Александр Мамедов

В буднях великих строек,
В веселом грохоте, в огнях и звонах,
Здравствуй, страна героев,
Страна мечтателей, страна ученых!
Ты по степи, ты по лесу,
Ты к тропикам, ты к полюсу
Легла родимая, необозримая,
Несокрушимая моя!

Нам нет преград ни в море ни на суше,
Нам не страшны, ни льды, ни облака.
Пламя души своей, знамя страны своей
Мы пронесем через миры и века.

Нам ли стоять на месте?

Алла Миленина

Вы наверное уже жили раньше. Ваша душа помнит прошлые жизни. У Вас богатейший жизненный опыт. Могли бы стать психологом. Давать людям советы

Elchin Tehmezov

Не наверно а жил, и бесчисленное количество жизней. Мог бы стать психологом. Увы не стал. Потом психолог из меня не получился бы. Раздавал бы свои услуги на лево и на право бесплатно.

Андрей Халфин

Глубина никакая, неглубокий сосуд, негде чему либо, задерживаться... Есть такие плоские люди, не повезло просто.

Ольга Белова

"нет ничего интересного" исходит изнутри. Если внутри пустота и серость, то и мир будет таким же

Ольга Белова

А мне нравится жить с "обязательствами", Получение удовольствия это не смысл, а цель. Детей рожаю не ради смысла, а потому что любят детей

Elchin Tehmezov

Любовь и есть смысл семьи

Ольга Белова

Это не смысл, а чувства и не во всех семьях есть любовь

Elchin Tehmezov

Незачем создать семью без любви. Именно в таких семьях нет смысла. Ибо в такой семье ребенок будет с проблемами.

Ольга Белова

Смысл в семье можно рассматривать только с социальной точки зрения.В семье живут чувствами, а не ищут смысл

Татьяна

А меня наоборот все новое увлекает. Новое хобби...новые общения. Новые книги....есть стимул жить

Elchin Tehmezov

Для меня просто нет ничего нового.

Василиса Милая

Тебе лечиться надо. От депрессии. Мир настолько ярок и непознан, а ты говоришь, не интересно

Elchin Tehmezov

И чего я тут тебе объясняю. У тебя одна жизнь и ты как маленький ребенок которому все интересно, ибо все неизвестно. Хотел бы быть таким, даже очень. Мне не хватает этих ощущений. Но увы, я другой. Несколько тысячи прошлых жизней и подсознание помнит все.

Ол
Олег

да уж... не простое отношени к жизни... тут медицина бессильна))

Elchin Tehmezov

Больше не как нельзя объяснить постоянное чувство дежавю.

Ол
Олег

согласен

Ел
Елена

займитесь тяжелым физическим трудом, будете уставать, ничего искать не захочется

Elchin Tehmezov

Я ищу пока работаю, работаю пока ищу.

Алексей Неважно

А вы хоть одно свое дело, свой интерес довели до конца? Чтото сомнительно

Алексей Неважно

Мое? Мое внимание вам явно не нужно.....а вот женский пол вы хотите явно привлечь, доказывая что вы все умеете, и можете....😂

Elchin Tehmezov

Доказывают не словами, и тем более не тут.

Алексей Неважно

Аха а вот и отмащки пошли😂

Elchin Tehmezov

Мне некому и нечего доказывать.

Алексей Неважно

Ну тогда к чему вопрос?😂

Кенкен65 И56Г56Г

Такая же фигня...но другие как то умудряются его находить

Луиза

Во-первых, надо выкинуть из своей головы мысли о смерти

Elchin Tehmezov

Я не верю в такой бред.

Луиза

сложно верить, когда в тебе нет веры в лучшее

Elchin Tehmezov

Вера в лучшее. Это не помогает человеку, а скорее тормозит. Если человек верить, то перестает действовать. А когда не верить, то пытается изо всех сил, чтоб всё было хорошо

Луиза

равзе ? а я думала, наоборот

Elchin Tehmezov

Именно так. Вера тормозит. Зачем делать всё возможное, если и так все будет хорошо?

Ли
Лиля

Не умеешь жить...живи и радуйся, а не обижайся на жизнь.

Elchin Tehmezov

Радоваться можно если есть чему. Нельзя же радоваться только потому, что проснулся утром. Это обычное дело. Нельзя радоваться повседневным делам. Это же делается каждый день, повторно и повторно. Жить, означает получить удовольствие. А я не могу получить удовольствие от повседневных дел. Они обычные и повторяющиеся

Ли
Лиля

Почему бы не радоваться тому что открыл глаза? Ведь не всем это дано.

Elchin Tehmezov

Чему тут радоваться? Кто та открывает, кто та нет. Это естественно как то, что после ночи начинается день.

Ли
Лиля

Вам наверное лучше не открывать

Nivi Wwwwwwww

это означает что твои дела закончились на этой земле

Elchin Tehmezov

Тогда почему я рождаюсь ещё и ещё? Моя душа в этом мире уже несколько тысячи лет

Nivi Wwwwwwww

что-то не до понял

Elchin Tehmezov

Я древняя душа моих прошлых жизней очень много. И моя душа носить опыт всех

Nivi Wwwwwwww

душа рождается для сгорание грехов, если здесь значит ещё грешен

Elchin Tehmezov

Фу

Nivi Wwwwwwww

🤨

Юл
Юлия))

Действительно? А интересные люди Вам встречались?)

Elchin Tehmezov

Люди вообще не могут быть интересными. Они просто люди. Не похожие друг на друга, каждый со своими тараканами, но ничего интересного. Просто люди. Даже Да Винчи не является для меня интересным человеком. Да опередил свое время на несколько сотни лет, значить чертовски умный. А что до личных качеств, не интересен

Не Выясняй)

Предлагаю перечитать и переписать словарь Даля.

Elchin Tehmezov

Что за словарь?

Не Выясняй)

Загугли

Elchin Tehmezov

Уже. Простой набор слов.

Не Выясняй)

Ну там много таких слов которые ты не только не слышал, но и написать правильно с 1го раза не сможешь на слух.

Elchin Tehmezov

Об этом я знаю. Да и на моем языке не мало таких слов. Все дневные языки такие

Не Выясняй)

Ну вот тебе и увлечение. Узнать как можно больше новых слов😁

Аля

В35 лет - тётка? Тогда Вы в свои 58 глубокий старец

Elchin Tehmezov

Я в свои 35 уже старик

Аля

Мой комментарийбыл адресован не Вам, извините

**
***

путешествуй мне кажется это самое интересное

Elchin Tehmezov

Учителя говорили что я гений. Ибо кое что делал лучше чем они могли ожидать. Но они ошибались. Просто мой мозг работает не как у других. И то как оно работает, с жизнью не совместимо.

**
***

ой блииииин, ты даже не закончил еще говоришь что высшее образование имеешь, у тебя даже профессии нет а каком уме тут речь???? деньги на сигареты и на еду даже дурак найдет, еще смеешь утверждать что ты умный!!!!!!! если так скучно и такой умный поступи в медицинскую академию отучись 9 лет, напиши десиртацию, защити докторскую работай на благо народа и тогда уже бей себя в грудь и говори что ты самый умный, или это ты тоже уже якобы сделал? дежавю?????

**
***

и вообще много профессий интересных требующих ума и выдержки где можно себя реализовать, а ты тупо ничего не делаешь и еще говоришь что ты умный ха ха ха не смеши народ, ты самый тупой извеняюсь за выражение, и самые глупые коментарии я в жизни не читала

Elchin Tehmezov

Смотря что ты понимаешь под словом ум. Все профессии требуют знаний. А чтоб получить знание, быть умным не объязателно. Надо просто зубрить. А этого кто та умеет, а кто та нет мне вот не интересно зубрить

**
***

ну и сиди там и воображай что ты самый умный 😄умник

Татьяна Павлушина

надо все-таки глубже предмет рассматривать...

Alisa Warshavsky

Хорошая память прошлых воплощений! Завидно!

Elchin Tehmezov

А нечему завидовать. Такая жизнь очень скучна.

Alisa Warshavsky

А я бы хотела все помнить!

Elchin Tehmezov

Поверь, это очень плохая идея. Да опыта много. Но слишком много опыта делает жизнь предсказуемым, то есть не интересным

Alisa Warshavsky

И шикарно! Для меня!!!

Elchin Tehmezov

Мда. Тебе что, хочется монотонной, не интересной жизни?

Alisa Warshavsky

Да! Можно подумать, сейчас, она интересная! Так все надоело, до тошноты!...

Ди
Димитрий

Восстанавливать эндорфиновые рецепторы .

Elchin Tehmezov

ОО а разве есть такие рецепторы?) Эндорфин, это фигня которая вырабатывается в теле при некоторых обстоятельствах, как и адреналин. А рецепторы это наружные чтоб чувствовать. Наверно хотел сказать что надо восстановить образование эндорфина. Но не думаю что у меня с этим проблемы.

Ди
Димитрий

Есть такая фигня уважаемы ! Посмотрите , информация доступна ! Наркоманы , алкоголики , игроманы , обжоры , сексоголики и даже экстремалы , у них у всех эндорфиновые рецепторы деградированы , тем самым они очень страдают и мучаются и не могут получать удовольствия от элементарных вещей , им нужен драйф и кайф .

Elchin Tehmezov

Я не один из них. Играю от скуки, не пью почти, не употребляю, ем нормально, люблю экстрим, но не делаю обсурдных вещей. Я умею получить удовольствие от многого. Одно с другим не как не связано.

Elchin Tehmezov

Я теряю интерес с не потому что не получаю удовольствие. А потому что делаю все повторно. Даже если что та делаю впервые, такое ощущение, что это делал когда то. Надоедает просто. Представ, что кушаешь одно и тоже три раза в день в течение нескольких лет. Я ощущаю то же самое. Мне приятно что та делать, пока не придет это ощущение повтора.

Ди
Димитрий

Ну уважаемый , а как ты хотел ? Все так живут , почти у всех рутинная работа , каждый день одно и тоже кино , "день сурка " и живут не ноют , терпят , находят какие то отдушины в жизни , какие то хобби для души , по выходным спускают пар , миллиарды людей так живут .

Лариса Черепанова(Павловская)

вам нужно путешествовать...посмотреть мир

Elchin Tehmezov

Это легко сказать. У меня для начало нет канадского паспорта, чтоб пройтись по половине стран мира без визы. Расходы на дорогу, расходы на визу, за год надо потратит минимум 20 тыс долларов чтоб путешествовать. А если каждый год по 1 стране, все ровно не хватит. В течение года я могу экономит только на билет, самое дальние в Беларусию. И что дальше? И я был в Турции, в Грузии проездом пару дней. Не интересно. Города как города, и у нас есть, горы, реки, озёры и у нас есть.

Лариса Черепанова(Павловская)

😁 ну да финансы не последнее место занимают в нашей жизни

Elchin Tehmezov

Вообще то самое первое. Все держится на финансах. Обсолютно все. И здоровье, и семя. Все!