Наталья

Как не сойти с ума после смерти любимого?

Ответы · страница 2
Ис
Искатель

Потеря .. Влечёт Пустоту ..Наполни её.. Сделай то ...Что тебе нравится . С мыслью - это Тебе ..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это трудно , но вы справитесь . По ому что не захотите огорчать его, будете жить за двоих

Наталья

Дай то бог..что бы отпустило

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет меня некому было поддерживать ...

Наталья

Вот и я как перст..хоть сын остался.его копия.ним дышу

Иори

Время лечит, уже на 4-й год после смерти станет легче. Во всяком случае у меня было так.

Вовочка Бакка

Заочно дать совет в таком случае крайне тяжело, могу только выразить сочувствие.

Сергей Остёрский

Только время может помочь.

Алексей

ой не говори , жить то продолжать нужно , любимого Бог забрал. Такое часто бывает

Вл
Владимир

Три года назад проводил супругу другой мир... Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Шо, я могу еще сказать,
Любовь еще быть может...???
Иди на встречу счастью...!!!

М(
Милочка (*)

Не надо так себя жалеть. Начните жалеть окружение. Или любить. Помогать.

М(
Милочка (*)

Жалеть не буду. Не вижу смыслов в этом. Помогать ты не собираешься никому... тебе же не до глупых дел. Дрына тебе не хватает.

Наталья

))хоть один адекватный совет

М(
Милочка (*)

Погиб он, а жалеешь себя. Вот как так?

Наталья

Почему себя?он то не знает и уже и не узнает как горько быть одним.как хочется выть от боли

М(
Милочка (*)

Вот-вот! Себя жалеешь - одна осталась. Не его, а себя любимую. Смешно даже....

Arsen Beisenov

Больше быть на природе: идти в лес, на любой водоем, который у вас есть

Arsen Beisenov

Вода снимает любой стресс

Qqqq Qqqqq

да срочно найти другого не зачем изводить себя, нервы дело серьезное

Татьяна Лукутцова

погрузиться в работу, если есть ребенок уделять ему больше времени

Ду
Дульсинея

Понять, что с ума сошедшая на том свете ему не нужна, надо вывозить

Гарри Трубников

Случайность, если бы вы не встретились, жизнь пошла бы по-другому.

( * ; *)Татьяна Наумова

надо выживать ради него... и продолжать жить за него и за себя

Наталья

Спасибо за такой ответ..большинство язвит

Наталья

Отвечают так как вроде это какая то шутка или ерунда

( * ; *)Татьяна Наумова

не обращайте внимания.
Всегда найдется , ради чего жить. А жить надо вопреки всему.. и не удручаться , не печалиться, Ушедший любимый человек завершил свой путь. выполнив свою задачу на Земле.. теперь ВАш черед...

Татьяна G

сходить в церковь и заказать панихиду и помолиться богу...

Татьяна G

жуть... и сколько он там пробыл если не секрет?

Наталья

С первого дня .с 24го февраля

Татьяна G

примите соболезнования.... сама постоянно в депрессии от этого всего кошмара- не могу сутками спать...

Татьяна G

я из харькова... прифронтовая зона

Татьяна G

держимся Натали)) я с вами душой и сердцем))

Герой-Любо V Ник Z

к псхиатру обратитесь, если уж до этого доходит. без шуток

Александр Рюрикович

Это к сожалению было, есть и будет. Надо продолжать жить...

Сам Андерс'н

Трагедия. Но Человек стоек, он все перенесет и переживет

Сам Андерс'н

Конечно сложно, но природа и судьба жестока

Мохарям Ханипов

ТЕРПЕНИЕ ..ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ТО ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ НА НЕГО

Кошка На Раскаленной Крыше.

Быстрее принять потерю. Это значит, что себя сохранить.