Галина Алекс.

Почему наши военные до сих пор не перекрыли поток западных вооружений на Украину?

Ответы
Кратон Архейский

Потому, что всё не так просто. Это же не только танки. Беспилотники модно разобрать, и везти вместе с джавелинами в обычном гражданском грузовике, коих по дорогам Украины ездят тысячи и тысячи. Платформы с тяжёлым вооружением цепляли к пассажирским составам. А по территориям стран, где концентрируется подвозимое оружие, бить низя, это приведёт к глобальному конфликту

Галина Алекс.

Он давно уже в нирване.

Кратон Архейский

Меня беспокоил один аспект. В США выбрали маразматика, а в Украине клоуна. К чему? Чтобы потом в случае чего списать всё на них?

Галина Алекс.

Вы наверное правы! Т.к.что там,что здесь рулят совсем другие силы.

Кратон Архейский

Вот! Это и есть "политическая эзотерика"

Галина Алекс.

Фиг их знает.

Алексей Юрьев

Воевать не умеют. Бьют ракетами по рельсам. Заменить рельс можно быстро, а попасть в него трудно. Как вообще всё делают, так и воюют.

Галина Алекс.

Не по рельсам,по подстанциям. А это тягловпя сила.

Алексей Юрьев

То есть, как работает сеть, не знают.

Галина Алекс.

Вы уверены?

Алексей Юрьев

Уж если генерал в интервью о Чернобыле не знал, что такое радиационная разведка (хотя у него в подчинённой ему дивизии есть дозиметристы), то ничего удивительного нет.

Галина Алекс.

Что- то припоминаю. Тогда ещё слабо представляли,что такое радиация.

Pr
Progressor

А почему орки напали на Украину?А теперь жалуются.Кто разрешил хохлам сопротивляться?Они же должны сдаваться.Так что ли?

Pr
Progressor

Ну,что взять с клинической идиотки у которой под носом творятся преступления,идет фашистское уничтожение народа Украины.А она косит глазом и долбит ПОПКА-ДУРАК.Тебя рептилия с твоим путлером будет судить мировой суд. Страна изгой!

Галина Алекс.

А как вам насчёт уничтожения Югославии, Ливии,Ирака.... Жителей Донбасса? Или это выше вашего сознания. Кроме ,как грубить бабке,мозгов не хватает!??

Pr
Progressor

У тебя,что запор в мозгах.Куда ты лезешь чмо

Галина Алекс.

В курсе,что ты- тролль! Тем- то ты мне интересен. Сколько мозгов имеют тролли. ?

Pr
Progressor

Спасибо за приятное общение.До меня дошло,что я общался с программой.Ты изделие рассийских хакеров.Отбрехвается не включая мозги,У программы их нет и не может быть.Я делаю Esc и забываю.

Татьяна Морозова

вот только была хорошая статья о том, как не просто идёт перекрытие этих поставок...

Галина Алекс.

Тоже читаю. Правда пишут все по разному

Валерий Егов

Решили, что эффективней уничтожать в месте их складирования. Там, где побольше.

Галина Алекс.

Уже там верещат,что скопились на путях много ,много составов.

Валерий Егов

И это хорошо. Ни туда ни сюда.

Галина Алекс.

Ещё немного и можно бомбить сами эшелоны.

Валерий Егов

Пусть стоят. Их сами украинцы разворуют. Колёса станков снимут.

Галина Алекс.

И продадут ЛДНР.

Шк
Шкипер516

Для этого надо выйти на западную границу. Пока разносят логистические центры.

Галина Алекс.

С нашими дальнобоями вроде не обязательно отправляться на западную границу.

Ирина Кореневская

Это их задача, и они её выполняют. Нам не понять этого, мы же не военные

Галина Алекс.

Вы правы!

Nikola Mahkov

-это не кран закрыть!--😛

Галина Алекс.

Да понятно...почти. Нам,диваннвм воякам хочется все и сразу.

Nikola Mahkov

-да-уж!--😛

Александр Сухоруков

Начальство виновато

Александр Сухоруков

Хотел узнать потери.

Галина Алекс.

Юноша! У каждого свои заботы. Одни наши парни Россию защищают. Другие....потери считают.

Александр Сухоруков

И все таки... Сколько?

Галина Алекс.

Ищите... Мне вы неинтересны.

Александр Сухоруков

Я думал , может вы знаете...наверно никто не знает этого, а сами военные это скрывают и называют совсем другие цифры .А у меня уже знакомые моих знакомых погибли

Z-Мимокрокодил-V

Да перекрыли уже.

Галина Алекс.

Уже прочитала. Только я в сомнении,почему так долго думали.

Z-Мимокрокодил-V

Либерда в правительстве.

Галина Алекс.

Правительство занимается экономикой. Вопрос к военным.

Михаил Гехт

не понимаю

Галина Алекс.

Самые разные объяснения.

Igor Fedaev

Хз

Галина Алекс.

Штаб знает.