Ольга Дмитриевна

ГОСПОДА, уважаемые посетители данного сайта, скажите, это сайт знакомств?

Ответы
Генри Адлейба

Я думаю, этот сайт для разных тем! Кто-то хочет что-то рекламировать, а кто-то знакомится, кто-то любит просто общаться! Все темы здесь можно развивать по своему! Но если капнуть в смысл существования этого сайта, то скорее всего идёт психологическая проверка статуса людей! Встречаются вопросы, которые мне задавали при приёме на работу в Лукойл! А там спец службы работают отлично, и проверяют людей на пригодность к работе! Точнее делят людей на касты!

Ольга Дмитриевна

Да, это уже интересно...

Улита

Уважаемые посетители сайта! По Вашим многочисленным просьбам, добавлена возможность отбора сообщений по областям проживания. ... Я думаю это актуально на данный момент, так как по запросу "православный сайт знакомств" в Яндексе Ваш сайт на втором месте и нужно..

Светлана Щербанева

Нет, это сайт свободного общения людей, обсуждающих разные темы. Встречаются приколисты, озабоченные и др. А в целом, все держаться в рамочках, очень прилично, как и подобает цивилизованным людям.

Ольга Дмитриевна

спасибо большое)

Светлана Щербанева

На здоровье! Я правда так считаю.

Ольга Дмитриевна

я тоже так думаю)

Ирина Андриевская

Долой предрассудки! Женщина — она тоже человек! © Белое солнце пустыни pic.twitter.com/cWnny7xAsB
Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Невеста была в плохих отношениях с подругами, поэтому, перед тем как бросить букет на свадьбе, она положила туда кирпич.

Лариса Горская

говорят, возвращаться-плохая примета. Особенно...... на третьи сутки,,,,,,..., когда ты замужем

Ирина Андриевская

Цивилизация, как конечный продукт некоторых народов, тупо упирается в канализацию. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140828.html#4 … #афоризм

Ирина Андриевская

Страшненькие девчонки знают, если мужчина трезвый, то глазки ему строить - бестолку. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/lVlUi … #юмор

Валерий Леонов

как..может быть..но я вот понял как возможность перекинуться фразами..друг с другом..если цените краткость..и значение слова..

Ольга Дмитриевна

благодарю Вас, Валера)))

Валерий Леонов

да что Вы..за что?..проходил..смотрю..Оля..смотрит..как то..символически..

Ольга Дмитриевна

И где же Вы проходили, Валера?

Валерий Леонов

ну.."проходил"..как бы..виртуально..Оля..виртуально

Валерий Леонов

спасибо Вам Оля! 🙂

Ольга Дмитриевна

и вам спасибо, Валера!

Это Жизнь...

кому как. цели, причины, настроения разные. одни хохмят от скуки, др на это раздражаются, третьи пиарятся, скулят и, ,,,

Тома

нет....для общения. и вопрос-ответ...ну а если кто то и захочет познакомится, почему бы и нет??????????????))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Дмитриевна

возможно

Евгений Томеев

всё зависит от ваших целей. 🙂 Интерактивность есть, следовательно и возможности для знакомства есть

Ольга Дмитриевна

согласна, совершенно ничего этому не мешает, Женя)))

Евгений Томеев

Ну кроме времени, конечно. Иногда его просто не хватает. А иногда просто нужно идти домой (например мне, через 15 минут) 🙂

Ольга Дмитриевна

Да, и мне тоже. Тогда пока, Женя. Я тоже собираюсь домой.

Евгений Томеев

Пока-пока! Удачи! 😉

Ольга Дмитриевна

Взаимно)))

Людмила Зайцева

Скорее, обмен фразами - иногда интересными, иногда деловыми...Но знакомств никто ведь не исключает)))

Ольга Дмитриевна

благодарю вас)

Ирина Андриевская

- Дорогая,что у нас на ужин? - Очень ленивые голубцы. - А это как? - Капуста на лоджии,фарш в морозилке.

Ольга Дмитриевна

и то есть ужин)))))))

Ирина Андриевская

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и никто из них не греет душу. А потом ты встречаешь одного, и твоя жизнь меняется. Навсегда.

Ольга Дмитриевна

о верно)

Ирина Андриевская

Как снять стресс и поднять самооценку: 1. Берёте бухло. 2. Бухаете. 3. Готово. Вы великолепны

Реактивный Енот

Да. Одинокий и вредный енот ищет пушистую белочку для создания гнезда в просторном дубовом дупле.

Ольга Дмитриевна

А почему енот и белочка?

Реактивный Енот

Белочки симпатичные. Вот бурундушки не очень.(((

Ольга Дмитриевна

Потому что полосатенькие?

Реактивный Енот

Человеческая женщина, почему ты со мной флиртуешь?)))

Ольга Дмитриевна

потому что человеческая)))

Ольга Фавстова

Не, это обсуждайка какая-то. Но я тут познакомилась с семьей из Донецка, завтра должны приехать.

Андрей Янкин

я думаю что мы невербально и не оффицинально познакомились. но я думаю это не сайт знакомств.

Ольга Дмитриевна

правильно, я тоже так думаю

Андрей Янкин

походу только мы тут трындим)))

Ольга Дмитриевна

все спят?

Андрей Янкин

наверное)))

Ольга Дмитриевна

ну и я скоро тоже убегу...

Андрей Янкин

Я ужо убегаю, спокойной ночи незнакомка из Северной Пальмиры 🌹

Ольга Дмитриевна

спокойной ночи, Андрей и Соня)

Талгат Махамбетов

Вы попали по адресу. Проходите и располагайтесь поудобнее. Сейчас начнем знакомиться.

Ольга Дмитриевна

спасибо, но я не вижу с кем знакомиться, у вас нет фото))) 😄

Талгат Махамбетов

Ах, да. Пардон. Загрузил таки. Чай, кофе?..

Ольга Дмитриевна

процесс не пошёл, не загрузилось у вас чувство юмора)))

Талгат Махамбетов

По что обидеть норовите, сударыня. Я очень много и внимательно смотрю разные юмористические передачи. Иногда конспектирую.

Ольга Дмитриевна

очень за вас рада, успехов, сударь))))

Талгат Махамбетов

Цалую рончики. 🌹

Ю Л Я Ш К А

нет, здесь одни попрошайки да раки-отшельники..... ну попробуйте, может вам и повезет ))

Ольга Дмитриевна

спасибо)

Munavir Idiatov

Оленька с ВАМИ хоть на Марс или на сеновал просто слушать соловьёв ,да просто..

Munavir Idiatov

Только свисте

Munavir Idiatov

Только свисте

Базарбай Ерденов

Кому как! Кто то треплет нервы, кто толкает нэт бизнес, кто то просто общается.

Ольга Дмитриевна

спасибо

Базарбай Ерденов

Не за что! Так и есть.

С И Р И Н Э

ДА,ДА...КОНЕЧНО ДАТ. СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ЗНАКОМЯТСЯ И СОЗДАЮТ КРЕПКИЕ СЕМЬИ! 😄

Ольга Дмитриевна

спасибо за правду) 😎

Ирина Маркова

А Вы желаете познакомиться? Очень приятно, меня зовут Ирина Константиновна!

Ольга Дмитриевна

и мне приятно очень) 🌹

Артур Будаев

и да, и нет. люди общаются, делятся, отвечают на вопросы. что в этом плохого?

Ольга Дмитриевна

это совсем неплохо, а наоборот)

An
Anuar888

Для меня нет ! Но иногда бывает интересно с собеседником диалог вести)))

Ирина Андриевская

Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов. Альберт Эйнштейн pic.twitter.com/CeMYfgVgywПрямая ссылка на встроенное изображение

Ольга Дмитриевна

Это верно...

Ирина Андриевская

— Пап, ну и как оно, иметь такого красивого и умного сына? — Не знаю, сынок, спроси у дедушки.

Ольга Дмитриевна

)))))))))))

Ирина Андриевская

Самая лучшая фраза, которую я когда-либо слышал: Понедельник - выходной!