Св
Светлана

Самое обидное что может сделать мужчина - это жениться на другой, отведя тебе роль лишь любовницы?

Ответы
Анна

Да и роль жены ,при наличии любовницы мне не кажется привлекательной. Если есть другая,то все равно кем быть женой или любвницей- одинаково обидно

Св
Светлана

Нет, все день и вся любовь жене, а к любовнице ходят, чтобы справить нужду, как в туалет.

Анна

Да какая там любовь,если есть любовница? Там мужчина любит только себя. А вот насчёт кому и что достается,это вопрос. Жене стирка носков ,а любовнице шампанское и тортик. Такой вариант ведь часто бывает. Любовница часто эмоции и праздник. А дома рутина и скука. Так что нужду такой мужчина справочни везде и одинаково пользуется обеими женщинами. Не стоит себя утешать . Не хотела бы я быть такой женой, да и любовницей не интересно

Св
Светлана

Да, они никого не любит, запутался он, бросит любовницу ради жены, она все равно ему отомстит при любом удобном моменте, потому что женщины не прощают измену, а бросит жену, он считает, что не стоит менять шило на мыло и пользуется обеими, потому что любит себя.

Анна

Да он и не хочет выбирать. Его устраивает так как есть с женой и любовницей

Дэн

Очень себя надо ненавидеть, чтоб в любовницах у него остаться. Должно же быть хоть чуть-чуть самоуважения!

Дэн

Очень себя надо ненавидеть, чтоб в любовницах у него остаться. Должно же быть хоть чуть-чуть самоуважения!

Соболев Валерий

ну это смотря для чего вы созданы. любовница - для любви, жена - для бытового обслуживания.

Св
Светлана

Все с точностью наоборот.

Соболев Валерий

это вам только хочется наоборот.

Serij

А может по другому? Ведь любовница имеет свободу выбора. А жене достался тот кто достался

Черная Мамба 🇷🇺

Это как раз нормально, радоваться надо что такой с другой... А она себе нормального найдет

Дамир Сулейманов

конечно после твоих постов что надо позволять себя любить кто на тебе женится?)

Энинг Сокол

выбор то за той кого делают любовнице, можно ведь на него и не соглашаться

Св
Светлана

А если это любовь?

Энинг Сокол

безответная?)

Св
Светлана

Да.(((

Энинг Сокол

тогда это ерунда и не стоит времени

Не
Нелли

Значит была причина не жениться , а использовать только в роли любовницы.

Алексей Шутов

А если вдуматься любовница от слова Любовь!А жена от какого слова?

Св
Светлана

А в жизни все наоборот, женятся на той, которую любят, а любовница - просто туалет, куда мужчина приходит справлять нужду.

Алексей Шутов

Это не Любовница,а Бл...или Шл...!

Ев
Ева

да, но.. при вашей ненависти к ним, никаких обид не должно быть

Св
Светлана

Все равно есть.

Михаил Гехт

если МНЕ отведёт роль любовницы, то это не просто обидно))))

Св
Светлана

Да, это плевок в душу.

Qqqq Qqqqq

радуйтесь любовник всегда рад любовнице, все радости Вам

Alisa Warshavsky

Ну, если согласишься на такое унижение!...

Андрей Григорьянц

Ну если назвалась клизмой полезай в .....

Rion West

Поэтому все должны иметь один статус

Звезда Очей Твоих

😂 нешто он режиссирует жизнь мою?

Fenix🇱🇹

Это не обида , а конец отношений .

Маша

Так не берите на себя эту роль

Св
Светлана

Так то да. Ведь любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.

Маша

🙄

Св
Светлана

))

Vadim Denisevich

Сами выбирали свою судьбу! 🤣