Бо
Борис

Что делают замужние женщины и женатые мужчины в социальных сетях...? Ведь для удаленного общения с друзьями и родственниками есть скайп... Если нужен совет, можно найти специальный форум...

Ответы
Робот Вертер

Значит нет у этих людей ни интереса к своей семье, ни любви к своей половинке, если не тянет друг к другу, к проведению досуга в кругу семьи, а - в соцсеть

Ирина

О ё, дышать то можно? Или через раз? А то у нас же на двоих одно дыхание

Ирина

Мы то вряд ли

Бо
Борис

Ну... Какие наши годы...

Ирина

Да уже зрелые

Бо
Борис

И это хорошо...)

Ирина

Не знаю. Раньше все как то радужнее было)

Москва Златоглавая Z

То же, что и все другие- развлекаются!

Владимир Гаранин

и там тоже самое - разновидность ...

Юж
Южанка

А интересно...