An
Anonymous

Один из самых частых вопросов: а почему ты не стремишься к отношениям? Да потому что я эгоист. Махровый и неисправимый. И чем дольше я живу один, тем меньше всего хочу соотносить свою жизнь хоть с кем-то и быть привязанным. Подстраивать расписание, свои планы, ждать. А самое дикое во всех историях «отношений», что начинают подстраивать меня! И это неизбежно приведет к чему то нехорошему. И вот уже ты "не такой ", и она не она.. Хана!

Ответы · страница 2
Ru
Rusl

классно. но вопрлс, а дети как же ж?

An
Anonymous

Дети? Дочка есть, а мы в разводе. У неё другая семья. Разница в возрасте.. ВОСЕМЬ ЛЕТ...

Ольга

Живи один,не порти никому жизнь!

Ольга

Умничка,жаль маму без внуков оставишь...

An
Anonymous

Ещё одна, со своим самоваром. Откуда вы знаете, кто у меня есть или нет!

На
Наталия

Главное, что осознал))

An
Anonymous

Ооо дааа. Сложнее всего, принять сей факт, как очевидное. Вот так случается, случилось, происходит, произошло.

Ви
Виталий

Есть слово развод..

An
Anonymous

А что вам в этом слове? Трагедия, сопли, слезы, терзают смутные сомнения,а может мы могли бы, кто виноват, что делать? Просрали отношения, все уже, не восстановить.

Ви
Виталий

Что делать? Разводись..зачем сопли распускать?

Наталья Крушинская

😕

Наталья Крушинская

Может надо как то по другому к этому подойти?

An
Anonymous

Как, по другому. В свои года, перепробовал многое. Это осознанный выбор.

Наталья Крушинская

В первую очередь, я думаю, нужно полюбить недостатки человека, а уж потом познавая каждый раз восхищаться достоинствами.

An
Anonymous

Полюбить недостатки? То есть, я буду меняться, что-то делать , а она типа #явсятакая, шо писец? А мне это зачем?

Масяня

Хана

Масяня

Давай обсудим. Вот почему ты не женат? Только о страшных немках ни слова. Ольгу любишь?

Doc.

Столько лет.... Да и после всех её мужей.... Как то - отвратительно.

Масяня

Ой... Не надо... Мужья... Стёрлось думаешь?)

Doc.

Морально - психологические аспекты.