человека, который получает радость от каждой минуты существования, независимо от внешних факторов
Счастье- не постоянно. У каждого свои мгновения счастья, но в памяти они остаются на долго...
Красиво. Согласен. Спасибо.
По-больше Вам счастливых мгновений! Все
Ну вот, и я немного больше стал счастлив после Ваших слов. Спасибо еще раз!!!
Мусульман тех кто поклоняется Аллаху Всевышнему ! И знают том что будет после смерти !
То есть, убивай, и будешь прощен?
Кого убива ?! ты о чем ?! Поклоняйся Аллаху и не придавай Ему сотоврищей ! Че телевизора насмотрелся ?!
А что, в телевизоре мультики показывают о событиях в мусульманском мире? Не так все что ли?
Я лишь желаю вам блага ! Вы Отьявленный спорщик ! Спорте сколько вам угодно ! Но я вас уверяю в могиле с вами не кто спорить не будет а спросят о вашем отвержение истины войми спорами вы некому не вридите кроме себя ! В четвёртых братья : Таухид это первое за что будет спрошен человек в могиле, в хадисе который привёл имам Абу Дауд говорится о том что : Два ангела придут к человеку в могиле когда его положат в могилу его близкие родственники, и первое о чём спросят человека эти два ангела : Кто твой Господь ? (то есть кто Тот кому ты поклонялся), и этот вопрос братья не о том в кого верил человек верил ли в наличие Господа, нет, а именно кому он поклонялся, и если человек действительно поклонялся Аллаху, и не приобщал ему сотоварищей....братья а приобщать сотоварищей это не только идолам поклонятся, приобщать сотоварищей в намерений/ният, человек может приобщить Аллаху сотоварищей братья долларами, как Пророк ﷺ описал (хадис от Абу Хурайры передал аль-Бухари) : Раба Динара и дирхама как ? "Если ему даётся он доволен, а если он лишается его проявляет гнев"..И пусть каждый из нас посмотрит, не поклоняется ли он динару и дирхаму ? не находится ли он в таком положений о котором рассказал пророк ﷺ.Пятое братья : Коран от начала до конца призывает к воплощению Единобожия, и выполнению всего того что требует Единобожие от человека. Во первых, в том что в Коране либо аяты напрямую призывают к Единобожию как в словах Всевышнего Аллаха (Свят Он и Велик) :فَادْعُوا اللَّهَ مُخْلِصِينَ لَهُ الدِّينَ وَلَوْ كَرِهَ الْكَافِرُونَ Взывайте же к Аллаху, очищая перед Ним веру, даже если это ненавистно неверующим.! (40;14). И подобных аятов братья огромное множество в Коране, так же Всевшний Аллах запрещая придавать Ему сотоварищи говорит :وَلَا تَدْعُ مِنْ دُونِ اللَّهِ مَا لَا يَنْفَعُكَ وَلَا يَضُرُّكَ ۖ فَإِنْ فَعَلْتَ فَإِنَّكَ إِذًا مِنَ الظَّالِمِينَНе взывай вместо Аллаха к тому, что не приносит тебе пользы и не причиняет тебе вреда. Если же ты поступишь так, то окажешься в числе беззаконников. (10;106). Всего доброго ! Прошу не писать и не спорить ! в этом нету пользы не для кого ! А лишь вред для вас ! Каждое ваше слово лишь довод против вас ! Пожалейте себя !
Это что, блин, угроза что ли? Да ЛЮБАЯ ВЕРА, в первую очередь, это стремиться, чтобы люди уважали друг друга. Не унижали, не убивали. И ВЕРА не противопоставляет это САМОЕ СВЯТОЕ тому - верит человек в кого-то или нет. По Вам - люди - ничто, только Аллах, только загробная жизнь. Да Вы эту жизнь достойно проживите! И этим уже будете счастливы. Кому, блин, нужны войны, убийства, религиозные разборки??? Ну верите Вы в Аллаха. Ну и хвала Вам. Но это Ваш выбор. У многих других есть СВОЕ ВИДЕНИЕ МИРА. И они Вам ну никак не мешают, не навязывают ничего. Чего Вам-то надо? Кто Вас трогает? Я христианин. Почему я Вам не угрожаю и не говорю, что мой Бог правильней? Это выбор каждого. Придется сделать так, чтобы Вас оградили от меня. Я не люблю угроз!!!
Наверное, полного дурака. Абсолютного счастья не бывает. Наверное.
Ну абсолютного, конечно. Я даже не представляю, что это может быть. Типа абсолютного нуля - 273 град.
...В ОБЩЕМ... построил дом, вырастил сына, посадил дерево...
Правильный ответ. Семья, любовь и дети. Вот мое виденье счастья. И я счастлив!!!
...рад общению...всего вам светлого...
Любого человека,у кого все близкие люди живы и здоровы
Герасима - сделал дело,гуляй смело.........
того, кто сам себя таковым считает
Счастье это когда тебя понимают
у кого крепкое здоровье и семья
Судя по Вашей фотографии-Вас 
Счастливого человека!
Здорового человека!
Того, что не болеет
Тог, кто счастлив.
А несчастным - того, кто несчастлив. Конкретно!!!!
того кто счастлив
Аллу Пугачеву
Вы вблизи видели ее выражение лица когда-нибудь?
Наверное, в тот момент она встретилась взглядом с Вами.
я всех делаю счастливей?))
Вот подфортило-то Алле Борисовне. Наверное, я ее видел до встречи с Вами.
Да нет, на концерте проходила мимо по зрительному залу. Стоял лицом к лицу.
ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ОНА ТАК СЧАСТЛИВА)))
Ну не знаю. Я как Карлсон, прям, засмущался.... я стараюсь делать людей счастливыми, но не знал силу такого эффекта с Аллой Борисовной.
Счастливчика
Ну а кого можно назвать счастливчиком?
Круг замкнулся. Видно, он у каждого свой.
Наверное, в нашей РФ все 70 лет все счастливчики, в-основном, так как все это время мы жили в мире.
РЕБЕНКА
Дурака.
Не очень хорошая перспектива, если на нее ориентироваться.