Демидова Светлана

А ну, ушли (с...... Сь) живо с моей полянки. Так нормально? А вы какой вариант предпочитаете1или2?

Ответы
Spirit Of God

44. любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
(Св. Евангелие от Матфея 5:44)

Демидова Светлана

Я ж....любя))

Spirit Of God

Вы не поняли на сколько всё серъезно... Вы знаете зачем живёте?

Spirit Of God

если бы знали, так не писали бы

Пан Стефа́н

Какие поляки? О чём Вы? Их Сусанин в лес завёл, очень давно это было ... Пишите яснее.

Демидова Светлана

Полянки

Бо
Бока

с тобой полежать на твоей полянке

Тот Самый

Второй вариант более доходчевее))

Маруся

Женщине не гоже материться!!!

Kirill Kirillov

эт какой такой могучий и о чем это вы. несовсем понял вас мадам

Демидова Светлана

Почему русский язык называют великим и могучий? С великим немного знакома и применяю посильно, а вот могучий пока только в пассивном запасе)))

Kirill Kirillov

, а вот очемвы. как многие говорят. в изучении сложен. имеет столько значений и понятий. что трудне перевести порой

Демидова Светлана

Понятий то два)) а вот производных форм столько, что коми язык с 16 падежами ОТДЫХАЕТ)

Kirill Kirillov

ага. я про то и говорю. что с разными интонациями, меняется и смысл двух составляющих словосочетания

Владимир Галич

Вы.... Не культурно говорите...

Ну И?

Третий - набить молча морды

Демидова Светлана

Виртуально?)

Ну И?

Чёйта ??

Демидова Светлана

Ну адресовано месным

Иван Бондарь

поляки -при чем -не пойму....

Демидова Светлана

))) мдаааа.... Каламбур))))

Иван Бондарь

Пусть так -проехали .....и я не учитель русского....

Демидова Светлана

Отчасти)

Иван Бондарь

Ну -да ....Ссориться не будем из -за этого или обижаться .....😂 😅 💐

Лель

При детях выражаетесь)))

Александр Cамущенко

Второй вариант - какой?

Рытzарь Дня

пистолет с глушителем

Такой Один

Ишь ..помещица))

Аркадий Запара

2 душевно:-)

Ка
Катя

Сама уйду

Ракиб Расулов

обомх

Oleg Selkovski