Сперанский Вадим

Иду домой с работы. Работаю в метро машинистом, сменку не взял так что иду по форме. Навстречу мне женщина с двумя детьми. Дети очевидно шалят и чет не слушаются. Внезапно баба начинает показывать на меня и грозить что отдаст их мне. Я честно немножко охерел. Что за нездоровая дурь?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Нормально, ребёнок на руках у мамы истерил, она сказала отдаст мне. Мальчик смотрел на меня, а я протянул руки, он протянул ко мне и я взял его на руки. Мы шли по улице десять минут, я разговаривал с ребёнком, такой большой, а капризничаешь, зачем, будь мужчиной, он был спокоен и общался со мной. Дойдя до их дома, мама сказала Спасибо. Я поставил мальчика на землю, Ходить умеешь? Да. Тогда иди спокойно домой, у мамы руки устают, хорошо? Мальчик да я понял. И они ушли по лестнице...

Nina Belyeva

К сожалению, у многих мамок, особенно с низким уровнем интеллекта, в голову вбита мысль, что пусть кто-то справляется с её детьми... А она будет #яжмамка#, хорошая... А дядьки они все грозные-сурьезные, детей закроют в тёмную комнату и пороть будут за шалости... Вот примерно такие мысли у дур, не умеющих воспитывать своих детей...

С К.

Дур полно. Я однажды была свидетелем, как мамочка говорита ребенку, что будещь дворником, если не будешь учиться. А рядом работали дворники.... Взрослые люди, которые возможно и не были дворниками в молодости. Да мало ли что??? Мы, будучи студентами, подробатывали и дворниками, и уборщицами

Ве
Вера.

Да это у мамочек прием такой угомонить детишек, некоторые детей пугают - бедете хулиганить, вас милиционер заберёт, (сейчас полиция), а Вы в форме были, в моем детстве цигане были, маленькая была, просилась гулять, плакала - не ходи, там цигане ходят, украдут тебя, я успокоилась.

Евгений

ни чего не обычного Раньше формой гордились а сейчас формой пугают даже детей Это связанно с побоями НАРОДА ДУБИНКАМИ НА ПЛОЩАДЯХ .Не кто не забыт ни что не забыто И это не так давно было НАРОД ВСЕ ПОМНИТ

Валентина

Вот, вот! А потом такие мамы удивляются, что их в дом престарелых отдают. Мол, как же так, всю жизнь для них жила. А у них с детства установка, что отдать родного человека чужому дядьке это нормально.

Ирина Кондрашова

Она думает, что так выработается послушание и боязнь потерять родителей. Некоторые матери говорили так:"я тебя породила, я тебя и убью". Предоставляете, что должен был испытывать ребёнок?

Cергей Власов

У меня племяшка тароторкой была в детстве,веду ее в сад. И сказал если не замолчишь,то продам тебя как же пожалел об этом. Она меня в итоге вообще на жевачку обменять в ларьке собралась)))

Oleg Starostin

Я тоже один раз . Шел ну воще не с работы. Одна говорит свому вот не будешь слушаться дядя тебя себе заберет. Я думаю ага . Все вам дяди. А сама как

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На полицейского похож, вот и всё. Она им и говорит, что если будут плохо вести себя, отдаст дяде полицейскому, чтоб наказал.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже не пытаюсь, строго по фактам.

Ма
Маргарита

По каким?...)))))🤔

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По тем, что ты вредничаешь)

Ма
Маргарита

Ню-ню:)))

Анатолий Скорняков

Не берите в голову Бабе надо своих чад как-то припугнуть-отдам вот этому дяде а может он злой и будет воспитывать ремнем

С Э М

С незапамятных времен грозили милицией)) Примерно так было: «Дядя милиционер заберет, если слушаться не будешь»

Господин Евгений Vирт

Вот будут дети расскажешь что за дурь. Они очень хорошо понимают кого стоит слушаться а на кого можно забить

Xyliganka😎

Может,кроме вас никого не было поблизости или вы первый попали в её поле зрения, поэтому и указала на вас.

Дмитрий Васильев

что за на...надо было сказать, что вы мне очень нужны...дети затихли и вас оценили, елки пушистые!

Лара Ларина

Не заморачивайтесь...это просто такой приемчик...раньше мамаши грозились отдать милиционеру...

В*
Варвара ****

В СССР Бабой Ягой пугали. Сейчас - мужчинами. А потом вырастают дети- невротики.... Дура -баба.....

М(
Милочка (*)

Я тоже отбиваюсь от таких "подарков" и детям тут же объясняю, что они нужны только родителям.

Татьяна Я!)

Да просто мамочка решила припугнуть детей дядей в форме.. Как раньше милиционерами пугали))

Ветер_В_Голове (Эван)

Подозрительный тип наверное

Татьяна Я!)

Ну в форме они все подозрительные))

Андрей Толстый

типичная дурь, и дури ентой не первая сотня лет. грозить чаду, что отдаст незнакомому дяде.