Ир

🖼Внук гуляет с родителями..

Ответы
Бо
Борис

У нас недавно так ребнка 6 лет задавило. не спасли. Квадроцикл перевернулся.

Ир

Ему полтора года и пока управляет сын🙂

Заводной Маракуй

Трактор это его родители🤣🤣🤣

Ир

Родители за кадром.. управляют изделием..

Serg

Механизатор будущий)))

Ир

Да он и так меня сдал с потрохами, повел маму в кафе, где мы пирожные ели😁и показал еще какую ему надо😁

Serg

Он же лучшим хотел поделиться!

Ир

Он просто привык, что мы ходим в кафе, покупаем пирожные, салимся на высокие стулья у барной стойки и наслаждаемся.. он притащил маму в кафе, показал какое ему пирожное, заставил его посадить на высокий стул у барной стойки.. весь наш ритуал был соблюден! И все время спрашивает- баба где?

Serg

))) иак вот значит что означает слово бабник!🤣🤣🤣 Внуку от меня купите пироженку)

Ир

😁

С Нами Бог

А каска и защита где

Вл
Владимир

он просто устал)))

Ир

😁

Вл
Владимир

😉

Саша Солдат

Супер

Ир

Ему скучно..

Саша Солдат

Значить надо развеселить)

Ир

🖼Внук гуляет с бабушкой!

Саша Солдат

Молодец пацанчик))

Ир

🖼

Саша Солдат

👍

Ир

😁

Nikola Mahkov

😭

Ир

😁

Ал
Александр

.