Марк Аврелий

Любите ходить на прием к стоматологу?

Ответы
Роман Селезнев

Нормально стал воспринимать. Страх прошел. Хожу как на "просто пообщаться с женщиной". Просто надо сделать укол обезболивающий. Ультракаин. Просят с собой принести. 115 р.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не встречал человека которому бы нравилось когда у него кто то в зубах ковыряется и сверлит их😂 🖐️ 🎄

Марк Аврелий

Наконец то встретила)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кого ты встретила ? )))

Марк Аврелий

Аааа ты мужик😄 😄 я фото не рассмотрел, прости😅

ОК
Ольга Клепикова

Я люблю. Боли не боюсь, лечения и протезирования тоже. Зато знаю, что после этого мои зубки станут краше и здоровее

Aлександр Кузьмин

Стоматолог меня спросил - откуда Страх ? - Что вы , доктор ! Какой страх ? Страха НЕТ ! Есть ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС !😲

Алла Аа

К своему - да. Он знает, как мне обезболить. Только 2 ампулы анестезика, не меньше, иначе я не расслаблюсь.

Марк Аврелий

Здорово

Вадя С Хитровки

Как раз был во вторник, 11.12. Пломба выпала. новую ставил. А так хожу редко, и то по необходимости

Марк Аврелий

То же не плохо

Светлана Бульская

Ага..очень))Оттягиваю до последнего).Однажды на Новый год зубы мне отомстили по полной ))))

Светлана Бульская

))Вам смешно,а могло быть и веселее)))

Татьяна Золотарева

Люблю. Я такого стоматолога себе нашла, как на праздник хожу. Если бы еще денег не брал))

( * ; *)Татьяна Наумова

НЕ НАДО ПРО БОЛЬНОЕ. у меня во вторник операция... на деснах... А ЗАВТРА- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Наталья Пашковская

Ага, следы их жизнедеятельности можно обнаружить на поверхности моих зубов😆

Нина Кузьмина

Не люблю, но отношусь спокойно.У нас хорошие. очень деликатные стоматологи.

Ирина Цыкунова

))) Это все равно что спросить: любите ли вы добровольно ходить на казнь? )))

Мира Донна

нормально, даже засыпала пару раз,)))))))) мне зубы ковыряют, а я засыпаю))

Марк Аврелий

Это от наркоза наверное)

Мира Донна

нет. не от него))))), просто пару раз уставала очень, а там отдохнуть можно))

Марк Аврелий

)) удобно

Мира Донна

оказалось, что да)))

Св
Светлана_Светлана

Нет. Но у меня есть хороший стоматолог. К нему не боюсь по крайней мере

Марк Аврелий

Это здорово

Елена Гречушникова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лева Правая

Эта любовь по необходимости. Как у мужчин - к проктологу или урологу

Светлана Строганова

Я ВАС УМОЛЯЮ. ОТ ОДНОГО НАПОМИНАНИЯ В НЕРВНУЮ ДРОЖЬ БРОСАЕТ🤣

Марк Аврелий

а я не боюсь

Светлана Строганова

Я ВАМ ЗАВИДУЮ. ЭТО ОПЫТ НЕУДАЧНОГО УДАЛЕНИЯ В ДЕТСТВЕ

Марк Аврелий

да да.........это все от детских впечатлений

Алёна

люблю..это звучит гордо..скажем-нравится результат после того))

Марк Аврелий

и мне)

Алёна

😁 🎄 ✌️

Олег Коноплев

Обожаю)))Мне списанный инструмент всегда дают и пластмассу!!!)))

Марк Аврелий

здорово

Олег Коноплев

Стоматологу тоже нравится)))Они мне инструменты заказывают особенные,всякие)))А мне что?Я слесарь инструментальщик)))

Мari Я

просто нет других слов...вот любим...и именно к стоматологу