Юл
Юля

Если родной и близкий человек болен и постоянно жалуется на боль, какие слова могут его утешить?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Каждый день вы с ним общаетесь, обнимаете, целуете, гладите, утешаете. Главное что нибудь говорите, не молчите. У меня папа тяжело болел, даже плакал. Просто рядом сидела и как с ребенком говорила.

Аydar (Dobro).

Большой позитивный человек завещал: напишите на моём гробу: Салют ребята увидимся на том свете!!!!))))

Ка
Катя

Никакие. И каждому больно по своему, одному от неизбежности, другому от безисходности.

Маруся

Подбадривать нужно обязательно, что все пройдёт и будет хорошо😊

Brown Sparrow

наверное такие, что обьясняют ему, что он не один и нужен...

Александр Изосимов

Равнодушие.Это его злит и придаёт силы.

Лидия Куркина

Никакие молча без слов

Александр Колесников

доброе слово .ласка

Марина Цитко

Никакие.