Любовь

Чем мог быть опасен посланный свиток папируса ?

Ответы
Татьяна Юдина

Папирус- это достаточно твердый материал ( не ткань, не бумага)... Змея ядовитая, извивается...Как ее замоталась в папирус? Технически трудно, по моему... Может проще, правда, папирус ядом намазать...

Любовь

Хм....считаешь, что историки придумали этот факт со змеёй ?

Галина Коровина

В древности люди, многое знали о ядах, Возможно в этом опасность, или подхватить какую-то неизвестную болячку. Люди же разные в руках держали эти свитки.

Любовь

Немного не так. Ответ : В свиток помещали ядовитую змею.

Галина Коровина

Спасибо. Додумаются же. Но всё равно я была где-то рядом.

Любовь

ДА.....👍🌷🌹🌾

Он

Неужели пропитан ядом мог быть?Иль во внутрь свитка ядовитую змею запечатали?Привет Любаша,рад тебя видеть.

Он

Скорее всего..Успехов тебе с мобилой,да и не только с мобилой.Держи традиционно🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо !!! Мне так всегда приятно от тебя ТРАДИЦИОННо получать цветы !!! Пока ! Пусть у тебя ВСЁ будет прекрасно !!!👍😍

Он

Пока все так и есть..

Любовь

Я рада за тебя !!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Он

😉

Татьяна Я За Россию

Он мог испортиться от влаги и тогда последует наказание. А может и неверно ответила... ну ежели по логике.

Любовь

Танюша, чем опасен ?

Татьяна Я За Россию

Ничего в голову не приходит. А в поисковик стараюсь не подсматривать... может краски могли быть ядовитыми ?

Любовь

В ответах нет. Пока отвечаю только в личку. Прочитай )))

Олег Носков

Люб, но не надо,так глубоко ковырять, это полезно для рыбалки и только весной

Любовь

Почему ?

Олег Носков

Ой,эту тему- уже обсуждали- мы часть друг друг друга. может в прошлой жизни была, моей сестрой ,женой или тёщей

Любовь

Тогда уж........любимой тёщей )))

Олег Носков

Не думаю

Любовь

Почему ?

Вера Сергеевна

В стародавние времена "почтальона " с плохой вестью могли обезглавить .....

Вера Сергеевна

Вам СПАСИБО ЗА ВОПРОС !🍃🌷🍃🌷🍃🌷🤝

Любовь

👍☕🍫 А тебе спасибо за ответы !

Вера Сергеевна

Благодарю за приятное время провождения !☕🍨🍫🌹🌹🌹👍

Любовь

☄️💥☄️🎇🎆

Сергей О

Жесткой коробкой упаковки и скоростью,с которой он летит в голову.

Любовь

По - подлому кинули )))

Сергей О

Точно!

Любовь

Удачи тебе !👍😆🍷🍒

Сергей О

Спасибо за диалог, а то надоело читать одну и ту же бредятину. Удачи!👌

Любовь

И я благодарю тебя !!! За общение )))

Павел Делуков

Если в нем скрыта черная метка, то может быть и смертельно опасен.

Любовь

Интересная версия. Спасибо ))) Ответ : В папирус заворачивали ядовитую змею.

Дмитрий Прокофьев

Привет. Видимо он был заражон каким либо вирусом или инфекцией

Любовь

Привет !! Возможно и такое. У меня другой ответ : ))) Ответ : В папирус заворачивали ядовитую змею.

Дмитрий Прокофьев

Ясненько😊

Любовь

👍☕🍫🍓👍

Сергей Громов

яд...считается что Клеопатра любила такие штучки.....

Любовь

Неверно.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не в давался в подробности, но чтото с ядом связано

Любовь

Я не знаю этой игры )))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я тоже, завтра надо зарегистрироваться

Любовь

Потом расскажешь ?

Любовь

👍🍷🍓

Faxraddin Mammadrzayev

А МОЖЕТ ТО БУДЕТ ПУСТОЙ ТО И ОЧЕНЬ ОПАСЕН....ПУСТОТА

Любовь

Чем опасна пустота ?

Alex Yesa

Та то сцука пять кило тратила они не знали вот и )))

Alex Yesa

Так мы так и делаем я что как то тебе что то сказал не то прости милая

Любовь

Хорошо. Так и будет )))

Alex Yesa

Так как так ты как то зло не мась )) я хочу с тобой дружить )

Любовь

Мне не за что на тебя обижаться. Конечно, так и будем продолжать общаться. Мне давно пора выходить. Хочу ещё книжку почитать. Сладких тебе снов, Алекс ! Пока ))))

Alex Yesa

Пока

Юрий Ерилов

Наверное в нём какую-то гадость помешали...

Любовь

В смысле ?

Юрий Ерилов

Я ответил на Ваш вопрос... Чем мог быть опасен посланный свиток папируса ?

Любовь

Нет, это неверный ответ )))

Юрий Ерилов

Тогда, не знаю...

Любовь

Написала тебе в личку.

Юрий Ерилов

Уже прочитал... Спасибо!

Любовь

И тебе тоже ---спасибо !👍😆

Света Чиркова

Наверное пропитать можно всякой гадостью?

Любовь

Ответ : В папирус заворачивали ядовитую змею.

Света Чиркова

Хрен редьки не слаще!

Любовь

Это уж точно !

Алексей Малахов

Чумой холерой и запретными знаниями....

Любовь

Хороший ответ. У меня немного другой. Ответ : В папирус заворачивали ядовитую змею.

Лог Дог

Доброй ночи. Чернила отравлены были?

Любовь

Привет, и тебе !!! НЕТ. В свиток заворачивали ядовитую змею )))

Лог Дог

Почти угадал)) яд))

Любовь

Да, был совсем рядышком )))👍☕🍫🍋

Лог Дог

Убить билла черная мамба в кейсе с деньгами)).

Любовь

не надо убивать !😳

Лог Дог

Это фильм))

Любовь

я знаю

Игорь (Cmd))

Может бациллы.. С винного. Гриппа..))

Любовь

аха 😆

Игорь (Cmd))

Да))

Любовь

)))

~E
~ Eva Lansca ~

Хммммм...... это угроза должно быть

Любовь

Если ты имеешь в виду пропитку папируса ---НЕТ.

~E
~ Eva Lansca ~

А , тогда в папирус написано , что получатель должен отправиться.

Любовь

А в чём опасность ?

~E
~ Eva Lansca ~

Тьфу , отравиться !

Любовь

Как и чем ?

Al
Alex

Блин...вопрос для зевающих прям!

Любовь

Ты ? Зевающий ??

Al
Alex

Блин токо встал...а тут)

Любовь

ЧТО ?

Al
Alex

Бутылка твоя

Любовь

🍾🍾🍾🍾🍾🍾 тебе ))))

Al
Alex

Спаиваешь

Любовь

неааа