Елена ***

Что для вас значат слова : "как скажешь", " как знаешь", " как хочешь". ?? По мне-так это полное равнодушие. А вам?

Ответы · страница 4
Алексей Константинов

Нет, просто человеку мои проявления мало интересны и это его право.

Елена ***

И поэтому так равнодушно и отвечает

Алексей Константинов

Ни чего само собой не происходит, всё, что нас окружает это плоды наших усилий.

Елена ***

Порой окружение не зависит от наших усилий

Сергей Сычев

Тут есть нюансы - как знаешь, хочешь , скажешь МИЛАЯ . как звучит ? ))))

Елена ***

Да,звучит. Но милая не добавляется при этом

Анатолий Колдаев

А ПОНЯЛ как-то смешно расшифровывается по буквам. Правда подзабыл

Alisher Gaybullayev

Пофигизм! От таких людей бежать надо, сдадут при первом же шухере!

Елена Поддубная

Равнодушие, человеку все без разницы, что и как , да с таким скучно

Евгений Смотрицкий

Это значит, что легче отдаться, чем отказать и объяснять причину

Елена ***

Отдаться? Речь разве об этом?

Евгений Смотрицкий

так это фраза из анекдота....

Евгений Смотрицкий

да и я такой... Просто на днях услышал...

Андрей Буфетчиков

Не всегда, просто непонятно что под ними подразумевает женщинва

Елена ***

А ваше мнение,что подразумеваете вы?

Владимир Амиров

Почему обязательно равнодушие? Может просто согласие с выбором?

Владимир Дергунов

это предоставление возможности взять на себя ответственность

Елена ***

Ну и зря! Так он может её потерять

Фархад Исмаилов

Если жена мужу говорит - "Как скажешь, дорогой" - то ей цены нет.

Елена ***

Если жена....а если не муж?

Фархад Исмаилов

Я так 18 лет постоянно говорил жене... Иногда, "скрипя зубами". Потому что видел, что она собирается сделать глупость. Не помогло... Все равно развелись. Ей "надоел" слишком послушный муж. Разве Вашего брата поймешь! Если муж диктатор - это плохо, жена жалуется, нервничает. Если, наоборот, готов исполнять все её капризы - тоже плохо...Жена перестает уважать такого мужа, а потом перестает и любить.
Где же эта самая "золотая середина"?

Елена ***

А золотой середины нет. У всех по разному

Галочка V

Да, конечно, полное безразличие или отсутствие своего мнения.

Инзир Усманов

нет.. это позиция подкаблучника!.. по проичине большой любви..)

Инзир Усманов

полушутка.. ну, не всегда это равнодушие..

Елена ***

Ну кому как. Мне-именно так и есть.

Елена ***

Ага)))))) ведёт,есть такое! Но не зловредная!

Инзир Усманов

это внушает оптимизЬм.. некий..)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

так и есть- полное равнодушие равносильно- да отстань ты уже

Ирина Петрова

равнодушие и лишь бы что ответить. и еще думаю,что типа ПОКА

Boris Skopenkov

Отнюдь. Это подчёркивание уважения, признания достоинства.

Ирина

достают некоторые люди.чтоб скандала не было так и говорят

Ирина

согласиться лишьбы не орал)))

Виталий Петровец

Это так, унизительно слышать это особенно от близких людей

Валентина Десятова

Я УПОТРЕБЛЯЮ_ КОГДА ХОЧЕТСЯ ОТМАХНУТЬСЯ!!! СОГЛАСНА С ВАМИ!

Владимир Свердлик

да нет .почему. это может быть и согласие! разве это плохо!

Владимир Свердлик

Всё зависит наверное от состояния души .желание понять,помочь! я всегда помогал и без корыстно!

Елена ***

Да я тоже. Просто удивляюсь очень когда встречаю себе подобных

Владимир Свердлик

так это хорошо,что мы не одиноки) Это нормально!

Владимир Свердлик

доброй ночи.если не спите)) Почему может быть? ведь хорошо ,когда есть люди помогающие без корыстно.а не ради чего-то.

Елена ***

Да я уже сомневаюсь что такие люди вообще существуют.если тем кому доверял бьют оптимальное,то что ждать от просто знакомых. Опять ошибаться,обжигатться!!?????

Николай Шляхов

По мне геометрически , цветасто,музыкально, анатомически

Николай Шляхов

Геометрически - параллельно, цветасто - фиолетово, музыкально - по барабану, анатомически - по х...