Елена ***

Что для вас значат слова : "как скажешь", " как знаешь", " как хочешь". ?? По мне-так это полное равнодушие. А вам?

Ответы · страница 8
Романтик Z

еще есть жуткое - -"Это твои проблемы".

Елена ***

Да. Но суть одна-равнодушие

Маркиза Простая Баба

это ещё не равнодушие, а право выбора

Елена ***

После таких слов соответственно я выберу не хозяина таких слов

Андрей Рубанов

Всё зависит от ситуации и от вопроса.

Елена ***

Серьезно? В любом случае такое выражение звусит- мне пофиг

Михаил Андриянов

Для меня главные слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Елена ***

И часто вы такие слова слышите?

Dark Dog

Призыв проявить самостоятельность

Елена ***

Пусть проявляет...но без меня

Dark Dog

Что для вас значит слово -
самостоятельность?

Dark Dog

Я ответил на ваш вопрос, но так понимаю слово- самостоятельность, у нас понимается по разному...

Елена ***

Да,мы по разному воспринимаем эти выражения. А спорить и доказывать смысла нет

Dark Dog

Прикольно)) по вашему это слово означает : сам зову кого то, чтобы не делать самому?))

Елена ***

Нет. Вы закрутили так,что запутались сами и запутали меня

Вадим Решетняк

Разве как хочешь - это равнодушие?

Вадим Решетняк

Значит, Вы как-то не так хотите

Елена ***

Не думаю что если вам скажут такие слова вы примите их

Вадим Решетняк

почему? Спрашиваешь, сходишь за водкой, а тебе отвечаю: как хочешь

( * ; *)Татьяна Наумова

или простое не умение общаться...

Ve
Vera

Или ,,это не мои проблемы с тобой заморачиваться"

Леонид Шестаков

как пожелаете....😜

Елена ***

Дополнение в список равнодушных высказываний

Константин

Прекращение бесполезного спора

Петр

Наоборот... Это полное согласие.

Петр

Без ладно... По-Вашему лучше, если то не так, а это не эдак, а у соседа лучше... ?

Елена ***

Да нет. Когда я сказала чепуху и со мной согласились.... Это что, нормально?

Петр

Ну да. Мы поняли каждый на свой лад...

Андрей Крапивин

А ты себе задавала эти вопросы?

Елена ***

Неееее!!! Уныние это не моё)))

Елена ***

Просто равнодушие не терплю

Андрей Крапивин

А ты себе не задавала этот же вопрос?

Евгений Нет

Андрей намекает на Зеркало. Сорри.

Елена ***

И в зеркало я себе такой вопрос задам? Ну уж нет. Я даже порой сама с собой спорю,убеждаю,разговариваю,но таких слов не говорю

Sh. S.

А вы как хотите? 😂😂😂😂😂

Sh. S.

А когда я ругался?!!! Хоть раз напомните)))

Елена ***

Вы-нет. Я в общем спрашиваю

Sh. S.

Издержки воспитания. Конечно, это сайт, все виртуально. Но за каждым никому и аватаром сидят живые люди, с чувствами и эмоциями. Они высказывают свое мнение, а ваше право, общаться или нет. Главное не уподобляться)

Елена ***

Конечно. Я тоже не ругаюсь. А если кто начинает хамить-в чс. Нужно общаться с теми людьми,от которых идёт тепло и позитив

Sh. S.

Вот жаль, что те кто в чс не могут между собой общаться, как скорпионы в банке)))

Владимир Ракивненко

Необходимо вскакивать с печи?

Елена ***

Из казаков)) они явно на печи не лежат))

Елена ***

Родина Шолохова)) с Дона))

Владимир Ракивненко

Знаю... )) А что за лысый дядя - у вас в руках ??

Елена ***

Это мой сын,а не дядя. В армию уходил

Владимир Ракивненко

Счастья Вам и Вашим детям!!!

Вл
Владимир

Нет,это"не трогай меня сейчас"

Елена ***

Да нафига такая вежливость

Лариса Вараксина

Да но это могут быть и вопросы

Сергей С

Или не желание конфликтовать

Сергей С

Я часто сталкиваюсь с конфликтными людьми. И практика показала, что для нас обоих будет лучше если я отвечу "Как сккжешь" нежели выскажу своё мнение

Елена ***

Да??? Я тоже теперь так-делать буду

Ок
Окей

Это уважение а не равнодушие

Ок
Окей

Был как то фильм документальный о мосте в сан Франциско ,куда съезжаются чтоб умереть суицидники со всей страны.полиция там дежурит..Ещё никого не спасли .тех кого пытались ,убивали себя в следующую попытку

Елена ***

С таким отношением-конечно вам лучше в сторону отойти и наблюдать

Ок
Окей

Наблюдать мне не интересно,я негативом не питаюсь.просто лично знаю людей с попытками суицида.

Елена ***

Ну и???? Их мнение поменялось?

Ок
Окей

Нет конечно .они ж шизофреники.по иному себя добивают

Андрей Берзенин

А мне нет. Оговорки по Фрейду

Андрей Берзенин

Только не считаю Фрейда великим психологом. Скорее, великий мистификатор

Елена ***

Но многое сказанное им верно

Андрей Берзенин

По теории вероятности минимум половина сказанного неглупым человеком оказывается верным)))

Елена ***

Хорошо, пусть так. Тогда, судя по вашим мыслям, многие из нас великие люди, ибо зачастую говорим верно.

Андрей Берзенин

Конечно! В принципе, люди потенциально довольно неглупы. Не все только об этом знают)))

Елена ***

Это точно. А бывают недалёкие, а мнят себя Энштейнами)))

Андрей Берзенин

)))) Эйнштейн тоже был великий компилятор))

Татьяна

А мне нравится слово "ПОЗДНО"

Ве
Веселый

Поздняк метаться как бабка по вагону

Ирина

Это то же, что "да пошёл ты...."

Ирина

Аааа, так то все понятно. Вы б сразу так и написали, а то мы всю голову сломали))))

Володя Серик

Это хорошо.🌹 ❤️ ❤️ 🌹

Елена ***

Демагогия. Жизнь порой ставит в такие рамки.......некоторым твоя любовь и даром не нужна. Поэтому и ты душишь-её глубоко в себе и на сердце амбарный замок

Елена ***

Я не судья. Я говорю факты из реальности

Володя Серик

Елена это закон.Не суди да не судим будешь.Хватит осуждать.