**
*** **

...А вот вам тело важней или душа?...ну просто для общего познания..😉

Ответы
Евгений Цымплов

Распоясую волю шальную,
Не узнает наверно никто,
Русских дам я безумно ревную,
К немцам,финам,мужьям в кимоно.

Так зачем же вам ветка сакуры,
Чем родная сирень не мила,
Это там шуры-муры,вы дуры,
Лучше русского нет мужика.

Без отличия мы и без звания,
Но смекалки нам не занимать,
Чем испанец в какой то Испании,
Будет голову нервно ломать.

И будет вздыматься невольно,
За кордоном девушки грудь,
И на ложе с улыбкой довольной,
Он уснет ,но тебе не уснуть.

И промчатся перед глазами,
Те мгновения,что так дороги,
Когда парень своими губами,
Целовал тебя у реки.

И если уж сердце кольнуло,
Ты Русская наша душа,
Русь простит что ты упархнула,
Но мужик не простит не шиша!))

Нина Холомерцева

какие душевные слова

Нина Холомерцева

это правда но где наши русские мужики от таких катаклизмах они теряются

Евгений Цымплов

В память о моих старичках-Анне и Иване!..

Я хочу домой,в деревню,
У меня там бабка,дедка.
Полюбил я дом и речку,
Косогор и птичек редких.
Подорожник,череда,лебеда,
И вьюн ползучий.
Все утихло,но тогда,
Была бабка,дед был сручен.
Помню я от бабки пахло,
Молоком парным,я пахтал.
Скоро ставились блины,
Во дворе росли грибы.
Ел от пуза,досыта,
Накрывала дремота!
Вскоре вяло просыпался,
Лихо, в прыть на речку мчался.
Брал удилище,сочек и
Ловились на крючек,
Вьюн,голавль и верховка,
сом,пискарь,карась,щиповка!
Месяц в небе занимался,
Я домой на ужин мчался.
Бабки синии глаза,
Прядь седая в волосах.
Хриплый бас больного деда,
Ругань близкого соседа.
Все знакомо,все приятно,
Но ушло уж безвозвратно.
Только старый дом стоит,
Доживает век,скрипит.
Покосился ветхий двор,
И упал давно забор.
Горько,больно и обидно,
Я стою один,не видно-
То что было здесь когда то,
Когда были мы ребята.
Я приехал,здесь отрада,
Для души моей услада!..

Vladimir Korkin

пока мы живем в этом мире важно и тело и душа , но после смерти тело не имеет ценности, а душа перейдет в вечность либо на небеса либо в ад в место вечных мучений, чтобы не попаст в это страшное место , БОГ послал в етот греховный мир своего сына Иисуса Христа в жертву за грех всего мира, ОН подарил людям спасение от суда, после смерти будет суд, тот кто принимает Иисуса своим Спасителем и Богом доверяет ему, читает Библию ролучает мир и покой и на суд не приходит,,, выбор за вами, откройте свое сердце Иисусу Христу, ОН роможет вам во всех ваших делах, ОН любит всех людей, но не навидит грех в людях

Valentina

Тело-это храм души....Гармоничное тело признак глубокой красивой души,поэтому многие начинают с тела,а надо начинать с души,развивать ее и взращивать...Чем плотнее голограмма,тем красивее становится тело.

**
*** **

..угу

Серик Сагиев

В нас только душа может надеется на вечность. А тело все равно постареет и превратится в прах. Но и его не лишним держать в порядке как можно дольше.

Геннадий Васильев

Тело конечно же ближе и чувствуем мы его лучше, но про душу забывать не стоит. Любые неприятности начинаются с души и только потом разум и тело

Александр Уколов

Дашенька ваша только чертей интересует.... кто вам говорил что его не интересует тело а интересует душа либо черт либо пиз***дабол

**
*** **

ого...резко то как)

Александр Уколов

Не резко а честно

**
*** **

да ладно тибе.....записала в блокнотик...книгу напишу)))))

Валерий Белоусов

Человек-это душа,облегчённая в телесную форму.И то и другое взаимосвязаны,хотя могут встречаться противоречия между ними.

Геннадий Зернов

Душа это совокупность свойств тела, а что представляет собой тело без полезных свойств порассуждайте самостоятельно.

Андрей Коровин

Важно сочетание тела с душой. Обладать только телом - умрешь от тоски. Только душой - чего-то теплого, нежного хочется.

Sergey Khandeev

всё в сочетании в красивом теле и здоровый дух,редко в больном теле здоровый дух,но то удел избранных,явно не ваш 🙂

Александр Парохонский

ДУША НЕ СУЩЕСТВУЕТ, И ПОТОМУ НЕДОСТУПНА ДЛЯ ПОЗНАНИЯ! ДАРОМ ПРЕПОДАВАТЕЛИ В ШКОЛЕ НА ВАС ВРЕМЯ ТРАТИЛИ!

Ок
Окей

Состояние ,,души,,зависит только от моего тела!если я болею то я в мизантропа в пять секунд превращаюсь.

K.
Kib ......

Душа! Мозг нам зомбируют с детства и он поддается, а вот душу не обманешь. Сердце ни когда не ошибается)

Кирилл Олейник

Конечно же душа, ведь тело будет стареть, умирать, а душа она как была хорошей, так и останется.

Не
Незнайка

Огласите пожалуйста весь список ваших достоинств и недостатков ))))) из них я выберут лучшее )))

**
*** **

нет

Не
Незнайка

Ну и как пожелаете ...

**
*** **

а что это даст?

Не
Незнайка

Да уже ничего ))) на нет и суда нет )))

**
*** **

вредный незнайка попался....ну и лана

Не
Незнайка

Неа. Я очень даже положительный и навязываться не имею права )

**
*** **

мило)

Владимир Свердлик

Тело с душой должны быть в согласии. ! Но есть нынче с красивым телом и поганой душонкой!((

Михаил Михалыч

Тело конечно же, оно по крайне мере реально, а душа... да кто знает, что это вообще такое 😄

Ми
Мила

Для познания.Тело легче познать.А Душу-потрудиться надо.Ну не идти же по легкому пути!

Эк
Эксперт

В хорошем теле - хорошая душа!!!! С Таким Контингентом и жить хорошо, и жизнь хороша!!!!

Ма
Марина

не видел еще ни одной души, хотя она мне была бы важна!! как узнать, у Вас есть душа??))