Ве
Вероника

Задумайтесь, КУКУШКИ!!! Почему только мужчины должны платить алименты? Я так думаю: оставила в роддоме малыша — плати 18 лет денежки в фонд домов малютки и детских домов! Может поменьше сирот станет! Согласны?! 🖼
🤔

Ответы
Ир
Ирина

Стоило бы так сделать.Но здесь есть обратная сторона медали.Больше младенцев станут выбрасывать на помойку.Я бы таких особей насильно стерилизовала, чтоб они не губили детские жизни.

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Ир
Ирина

🤝🌹

Алла Огрызько

Видела двух 14 летних будущих мамаш. Одна другой вещает что уже 2 раз будет рожать, оставит опять ребенка в роддоме, мол что бы организм омолаживался

Ве
Вероника

Ужас какой..Что творится в мире..(🤦‍♀️

Алла Огрызько

кто то ж так воспитывает

Ве
Вероника

Каких очень много, горе родителей.🤦‍♀️🤷‍♀️

Су
Сударыня

хочу добавить. пусть и мужчина, оставивший ее, тоже платит. женщина , имеющая опору, никогда не оставит ребенка

Ве
Вероника

Все мы разные, в жизни чего только не бывает. пусть платит и мужчина !!Пусть !!!

Светлана Степанова

вообще-то закон есть обязывающий мать платить алименты!через суд и на отказника можно заставить платить

Ве
Вероника

Конечно есть, но по сути что с такой возьмешь?

Светлана Степанова

а это уже неважно!взять нечего-сядет!

Timur Sa

Согласен. Но тут есть тонкость - новорожденных начнут топить, закапывать живьем и выкидывать в мусорку.

Ве
Вероника

Благодарю!

Анна Гро

Нельзя этого делать!!!
Как ни грустно, но нельзя!!!
Детей, рожденных живыми и здоровыми будут убивать (((

Леди Мила

!Не знаю... начнут убивать детей... что то с людьми случилось... Мир сошел с ума.

Ве
Вероника

Мир перевернулся (🤦‍♀️

Леди Мила

Читаешь сводки происшествий, и страшно становится... мать отвела детей голыми в лес, замерзать... Еще одна идиотка потащила 11 месячного ребенка в кальянную, ребенок с ожогами в больнице.. отчим задушил падчерицу( сидел до этого много лет за убийство) Чем эти женщины думают?

Ве
Вероника

Это разве мать.?. Просто жуть..

Леди Мила

вот, вот..

Ве
Вероника

в мире.. страшно становится жить..

Леди Мила

детей жалко.

Ве
Вероника

Коверкают жизнь детям

Михаил Гехт

При лишении родительских прав вроде алименты оставались.

Ве
Вероника

Конечно остались !

Валерий Киселев

Согласен, конечно. Только с некоторых нечего будет взять.

Ве
Вероника

Согласна!

Та
Татьяна

Почему же? И женщины платят. Так же.

Ве
Вероника

Если бы все.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полностью согласна!

Ве
Вероника

спасибо !🙋‍♀️🌹

*Обыкновенная*

Двумя руками за!!!

Ве
Вероника

Благодарю!

Са
Сара

Очень правильно

Ве
Вероника

Благодарю!🌹

Мария Я

Я согласна

Ве
Вероника

Благодарю!👍🌹🙋‍♀️

Ел
Елена

Согласна!

Ве
Вероника

Поддерживаю!!

Handyman

согласен

Не
Нет

👍👍👍

Сергей Бочков

да

Ярослав Русланович

👍

Т*
Татьяна *

Да