Ви
Виктория

Удивил Хабаровск

Ответы
Ла
Лада

Ну да они же так далеко от России, да ещё и говорят от имени всей России...Фургало класс, представляю президент России Фургало.Я даже фамилии я вообще не доверяю. МЫ, НАРОД РОССИИ, КАКОВО, А? ПОХОЖЕ ПИСАЛИ ПОД ДИКТОВКУ США, УЖ ОЧЕНЬ СТИЛЬ ПОХОЖ

Ла
Лада

Надо от своего имени говорить, а не общими фразами, так говорят, когда хотят обмануть

Ви
Виктория

если президента выбрал народ. он говорит от его имени. Если депутата выбрали люди. он говорит от имени его избравших. Логично?

Ла
Лада

Логично, но я об обратной стороне, когда группа обособленных людей говорит от имени всего народа

Ви
Виктория

а может они выражают мнение избравших. Ведь по всей РФ задерживают тех. кто против войны

Ла
Лада

А может, а не может быть похожа свинья на ежа 😃

Николай

Такое старье вытащила. Да ты шпионка. Ну не самаже рыла. Тебе это дали твои хозяева.

Ви
Виктория

Коля. это я нашла на сайте Одноклассники. В разделе ВИДЕО. Зайдите сами и увидите. Это же российская соц сеть

Николай

Там мильен видео. А ты нашла именно это.

Ви
Виктория

так и ты там посмотри. и напиши им че они его выложили для просмотра

Гостья Из Будущего

В 2020 году проходили митинги по этому поводу. И так ничего Хабаровск не добился.

Ви
Виктория

ну наверное тогда была другая политическая ситуация

Гостья Из Будущего

А это свежее видео или с того года?

Ви
Виктория

неделю этому видео. С одноклассников. Если вы там есть зайдите и посмотрите в разделе видео

Гостья Из Будущего

У меня и подруга там есть с Хабаровска

Ви
Виктория

посмотрите. Я вчера сама увидела

Al
Aleksandr

Путинизм кооператива Озеро сам вырыл себе яму в которую и попадет Вскоре это неизбежность гибели путинского Режима - обстановка накалена до предела
Гибель армии РФ в Украине это ФИНАЛ путинизму ,,,, Гаага .... Об это предупреждала в 2020 году Мария Лондон

Be
Bergwasser

он среди таких пауков сидит что его скинуть невозможно

Aleksandrъ

Покажите достойного кто будет править РФ

Ви
Виктория

думаю в России есть такие. Что из 140 миллионов ни одного?

Aleksandrъ

Может внутрення они умеют управлять ,а вот внешне наврятле.

Ви
Виктория

президентами не рождаются

Aleksandrъ

Ну да ,на трон все лезут ,торгаши бизнесмены ,шуты танцоры ,проститутки шоу-бизнеса

Ви
Виктория

создайте в Москве институт для учебы будущих президентов

Aleksandrъ

Хорошо .

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день...

Ша
Шараф.

это же надо какую чушь вам впихивают!

Ша
Шараф.

какой смысл врать, ты же не заплатишь? сама подумай, какую хрень вам толь не несут, то у Путина рак, то у Шойгу инфаркт, то Путин посылает 18 летних пацанов в Украину на смерть, теперь Путина хотят отправить в отставку, ты не знаешь что в Украине воюют контрактники, а не 18 летнии пацаны?

Ви
Виктория

прокомментируйте

Ша
Шараф.

Вика, та загипнотизирована, с тобой бесполезно говорить, тебе ссы в глаза ты скажешь Божья роса, прости Господи, Европе ничего не стоит сделать из простого человека зомби убийцу, и многие на это повелись, да Россия в информационной войне проигрывает!

Ви
Виктория

я при чем. Вы и своим русским не верите.Кому верите?

Александр Чайка

проснулась Манька когда ночь прошла

Alex Dark 🇷🇺

засланець вашингтонський

Ви
Виктория

в Хабаровске? Не может быть

Alex Dark 🇷🇺

давно за ним спостерігаю

Nikola Mahkov

-пускай петитирует!--😂

Фенька *****

Опять херню несешь

Ви
Виктория

почему? Все за Путина?

Александр Марущак

не знаю не видел!!

Ива Иваа

Путин красавчик.

Ива Иваа

Многая лета

Злобный Эльф

И шо ни здох?

Злобный Эльф

Молчу

Ма
Маргарита

Акакиначевэтомгосударстве?...)))🤷‍♀️

Злобный Эльф

1984 и 1937)

Ма
Маргарита

А в 1984 что было?...))))

Злобный Эльф

Просто пртзведение

Всё верно.

Ольга Огородник

супер

Евгений

👎