Сергей

Зеленский успокоил запад,что коррупционеры Украины тырят исключительно деньги населения.Деньги западной помощи они не тырят.Доказательство на видео с 6:22 ....Классное же обьяснение,правда?

Ответы
Стас Васильев

Благо россиянам ни кто и ни че не объясняет и самой России объяснять некому и даже ворованное у собственного народа продать некому.. Африке если только..

Ма
Марина

Так и коррупционеры России - только у своих, но почему то доллар растет, а рупь - как валялся где то за плинтусом, так и валяется...

Ви
Виктория

🖼

Alexandr Tokman

а коррупционеры россии чьи деньги тырят и у кого? у тебя, дурачка.

Виталина

зав отделом

Сергей

Это типа власть?

Виталина

да

Сергей

Не смешите мне психику,творитель событий.)

Виталина

какое у вас образование кроме школы

Алла Аа

А деньги западной помощи сразу тырятся Кварталом

Юл
Юлия

🤔 а что у населения хутора есть деньги?

Сергей

Были,но есть мрази внутренние,как и в вашей педарии,которые после победы над кацапней будут тоже на столбах висеть.

Юл
Юлия

🤔 А почему вы себя сравниваете с Россий, ?

Сергей

Я не сравниваю,я обобщаю что мародеры во власти в обоих постсоветских странах.Одна и та же мразота “гомо советикус”подмяла власть под себя.Так что мы будем с этим бороться,а на вас насрать.

Юл
Юлия

🤔 Так и в Америке также,

Сергей

В америке полегче,там передел состоялся после войны севера и юга.Сейчас там не бандюки у власти с 90х а уважаемые их наследники.Кстати во Франции спизженное гос имущество отбирали у мародеров и национализировали после начального типа нашего капитализма.

Юл
Юлия

😅

С К.

Они там вообще молодцы все.

Анна

Не позорьтесь, россияне.

Татьяна Тышкевич

Доворуются.

Nikola Mahkov

-правда!--

Ви
Виктория

а этот у кого стырил?🖼

Nikola Mahkov

-живут!--😱

Га
Галина

🤣