~S
~Strelka...maniya~

А вдруг мы любим только раз🤔 а потом всю жизнь ищем отражение?!😏

Ответы
Прохор П

Глупость охеренная, припиши её Есенину. Я влюблялся в жизни несколько раз и никогда не искал похожую, прошлая, как раз мне и не нужна была. И встретил, живём более 30-ти лет. И таких как она у меня не было. А эту глупость я читаю не в первый раз. Какой-то идиот сказал, а приписывают Есенину, А может и Есенин по пьянке ляпнул. Стадо понесло.

~S
~Strelka...maniya~

Ну Всех Благ вам

Прохор П

Спасибо. Глупость иногда и великие люди говорили.

Вовочка Бакка

Подобные самокопания никогда добром не кончались, подумайте об этом, чтобы не сожалеть потом о "вечном танце на граблях".

~S
~Strelka...maniya~

Моя жизнь не связана с соцсетями.... Общение.... Просто темы для обсуждения☝️

Вовочка Бакка

Это понятно, но результат обсуждения иногда стоит примерить и к собственной жизни(умный учится на чужих ошибках).

~S
~Strelka...maniya~

Не спорю

Brown Sparrow

нет конечно. сегодня я такой, завтра другой, послезавтра третий и между первым и последним моим состоянием - пропасть...

Мохарям Ханипов

очень удачно красиво снято все цвета гармонирует.. супер молодо красивая дивчина .не по годам умная ..

~S
~Strelka...maniya~

Благодарю🤗

Мохарям Ханипов

живите радостно счастливо

~S
~Strelka...maniya~

Как скажите😊

Се
Сергей

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Владимир

Нет! Как только ты поймёшь, что ищешь отражение, так появится шанс найти любимого ! 😀

Григ Лавриков

Согласен. Любовь бывает только одна. Первая. Все остальное - сравнения. Отражение ее

Михаил Гехт

Не обязательно ПОТОМ, просто ищем "свою половинку", и примеряем, не это ли попалось

Некто Из ...

Может в болотах беспросветной тупости и так, в Океане СВЕТа-Истины точно не так!

Некто Из ...

Нет. Океан (Мировой океан) — водная оболочка, покрывающая большую часть земной поверхности (четыре пятых в Южном полушарии и более трех пятых – в Северном). Лишь местами земная кора вздымается над поверхностью океана, образуя континенты, острова, атоллы и т. д. Хотя Мировой океан представляет собой единое целое, для удобства исследования отдельным его частям присвоены различные названия: Тихий, Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый океаны

~S
~Strelka...maniya~

Ну ладно.... На море полечу тогда😜

Некто Из ...

Моря страстей или страстишек?

~S
~Strelka...maniya~

Просто море

Александр Реутов

да похоже так и есть. любовь была 1 раз. сейчас лишь привычка походу.

Де
Денис

Да, скорее всего любовь, именно настоящая, бывает раз в жизни.

Де
Денис

Спасибо, а вы испытывали?

~S
~Strelka...maniya~

Мне кажется только к своим детям, так уж вышло🤷‍♀️

Де
Денис

А мужа не любите?

~S
~Strelka...maniya~

Чьего? 🤔

Де
Денис

Своего

Св
Светлана

Не всегда, чаще всего любит то, что попадет и выбора не дано.

Андрей R@

Большинство людей ни о какой любви не слышали никогда.

Qqqq Qqqqq

первая любовь была в детсаду, даже не помню её образ

Сергей Николаевич

ерунда.. я каждый год. и все разные.. я разнообразный

Виталий

Не для того мы выбираем, что бы любить отражение.

~S
~Strelka...maniya~

А для чего ваш выбор?

Виталий

Найти другую... не похожую на первую...

~S
~Strelka...maniya~

Поддерживаю

Виталий

Спасибо за поддержку.

Doctor Faust

Ты, про вторую половинку, интерес загоняешь?

~S
~Strelka...maniya~

Конечно😅

Doctor Faust

Половинка, есть у таблетки. У мозга. Наконец, у попы

Сергей

каждый любовь формулирует по-своему и любит

Z*
Z *Ирина*

А всю остальную жизнь видим "ТРУ КРАЙМ"....🤣

Юл
Юля

Любовь не одиночка)бывает еще.Если повезет