Al
Aleksandr

Только смерть кремлёвского подонка спасет Россию от развала и разрухи , поможем Пригожину ликвидировать путинский режим !
,, СВОБОДА РОССИИ,,
СЛАВА ВСУ и союзникам !!!

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Нет, уже не спасет! Как только США включается, будет очень плохо...

Al
Aleksandr

Уже ничего не изменить , Что будет дальше , возможно полный коллапс на определённой части территории планеты Земля ** ИЛИ ......

Alisa Warshavsky

Главное, сберечь вас, украинцев, как этнос!!!

Al
Aleksandr

Укроп прорастает даже после катаклизмов , ядерной войны , и других катаклизмов , Всевышний позаботился об этой нации

Alisa Warshavsky

Надеюсь!

Al
Aleksandr

Об этом просто мало говорят в СМИ но это так !

Михаил Цветаев

🖼

Пан Змій Zp.ua

👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝