Кр
Красавчик

Нуу, ё-ма-ё 🤦. Оказывается что день рождение Иисуса весной, а не 26.12 и не 07.01. Так свидетельствуют исторические, архиологические факты. 🙄😔 что пили, то зря?

Ответы
Ма
Марк

У людей,занятых такими никчёмными проблемами всё другие решены и остаалсь только эта!

Ма
Марк

Это вся твоя жизнь

Кр
Красавчик

Вот. Как прозвенит последний звонок , так и посчитаем.

Ма
Марк

Поздновато будет.Жить лучше,пока живётся...

Кр
Красавчик

Да

Ма
Марк

🍻

Лариса Вараксина

История Иисуса так запутана и не знаешь где правда а где лож

Кр
Красавчик

Так не нужно было врать.

Лариса Вараксина

Во во во Вы совершено правы

Юрий Пономарёв

Ну и весной попьем...))👍🥂

Кр
Красавчик

Ага

Фёдор Сорокин

Осенью.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Так и путин попёрся в церковь на рождество. Ни хера не работает разведка.

Дедушка Старенький

Пиарится.

Кр
Красавчик

Пиарить тупость? Это же вот, при расколе церквей стало вылазить нелепость веры. И даты не те, и места "святые" не там. Много чего не того. А ему как амператору надобы знать, чтоб стадо вести.

Дедушка Старенький

Он главный. Ему не нужно быть умным.)))

Кр
Красавчик

Ага.

Дедушка Старенький

Это еще Варлаам Ване Грозному внушил.)))