Нуу, ё-ма-ё . Оказывается что день рождение Иисуса весной, а не 26.12 и не 07.01. Так свидетельствуют исторические, архиологические факты. что пили, то зря?
Кр
Красавчик
Ответы
Br
Brutik
У людей,занятых такими никчёмными проблемами всё другие решены и остаалсь только эта!
Br
Brutik
Это вся твоя жизнь
Кр
Красавчик
Вот. Как прозвенит последний звонок , так и посчитаем.
Br
Brutik
Поздновато будет.Жить лучше,пока живётся...
Кр
Красавчик
Да
Лариса Вараксина
История Иисуса так запутана и не знаешь где правда а где лож
Кр
Красавчик
Так не нужно было врать.
Лариса Вараксина
Во во во Вы совершено правы
Юрий Пономарёв
Ну и весной попьем...))
Кр
Красавчик
Ага
Фёдор Сорокин
Осенью.
Кр
Красавчик
Так и путин попёрся в церковь на рождество. Ни хера не работает разведка.
Дедушка Старенький
Пиарится.
Кр
Красавчик
Пиарить тупость? Это же вот, при расколе церквей стало вылазить нелепость веры. И даты не те, и места "святые" не там. Много чего не того. А ему как амператору надобы знать, чтоб стадо вести.
Дедушка Старенький
Он главный. Ему не нужно быть умным.)))
Кр
Красавчик
Ага.
Дедушка Старенький
Это еще Варлаам Ване Грозному внушил.)))