*****

Nescafe — крупнейший в мире производитель банок для окурков(не курю)?😉

Ответы
Алексей Завьялов

Нескафе(Нестле)-это не только крупный производитель банок для окурков, поверьте побывав не раз на их заводах в Калуге, Жуковском, Рузе-понимаешь, что это компания у которой в России 18 заводов-они делают как пищевую продукцию, так и духи в Екатеринбурге. Так что у них все в шоколаде!

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Джамбул Мусапиров

Где вы такие каверзные вопросы берете.В голове у нормального человека не может столько закарючек

*****

покупаю....не нравится -не читайте......

Джамбул Мусапиров

Не в обиду сказано,

Татьяна Гордеева

Надо в подъезде написать!!! А лучше придумать акцию какую нибудь))). На каждом этаже баночка.

Юрий Юнус Бек

да окурки можно и в другую тару хотя эти от этой гадости достойны только этого

Елена Пуссеп

А мы в своё время точилку для карандашей делали. Проектировщики поймут.)

Владимир

Не понял. Вы окурки рекламируете или банки?.) (ни когда не курил)

Вячеслав Бескровный

Нескафе только мусор туда засыпает, банки она заказывает

Радик Афлятонов

Да и сам напиток так себе - горелая пыль с обочины.

*****

да

Oltaviro

Может быть, но индийские лучше. Жесть не бьется.

Сергей Павлович

У меня есть пепельница, хотя в доме я не курю

Александр Левитский

Гостевая?

Сергей Павлович

Гости, как и я курят там где я

Николай Ходосевич

Только не "банок для окурков", а пепельниц.

*****

хорошо

Алексей Заславский

У МЕНЯ ПИВНЫЕ БАНКИ, ХОТЬ ПИВО И НЕ ПЬЮ.

Ильдар Хасбатов

👍В саду у меня 4 шт в разных местах

*****

Круто

Ильдар Хасбатов

Что бы не бросать где попало.

Сергей Демянчук

еще в них удобно хранить мелкий хлам

Вова Филипенко

У меня красивая пепельница,а не nescafe

Вадим Мустафин

И я нет.. Но спички бу там хранятся

*****

👍

Андрей Карпов

Ха! А как же балтийские шпроты?

*****

маловаты, пусть растут

Андрей Карпов

Вырастешь тут, с такой концентрацией никотина в организме...

Просто Андрей

Ещё для винтиков и шурупов ))

Владимир Темный

Тогда от куда информация?