Alexey Che

Странные обороты рекламы: Ноги болят - попробуй кобры яд! Ну конечно, потом уже не до ног...

Ответы
Надежда Ледяева

Ну не пить же Вам предлагают,а мазь.Это далеко не одно и тоже.Я тут делала настойку с мухоморами.Ноги же надо чем то лечить.Жизнь у нас была не райская вот и ищем выходы

Galina Ефимова

рекламы странные,но их прибумывают люди,что в голову взбредет то и пишут,ек складушки не ладушки а реклама вышла

Зинаида

Не зря же наши юмористы на рекламных роликах свой успех на эстраде строят..Есть с чего посмеяться...

Alexey Che

Страшновато как то...

Зинаида

Что страшно ?

Не
Незнакомка

😂😂😂👍 двигатель прогресса совсем тупит последнее время, это не единичный случай))))

Евгения

речь идет о мази- випратокс. на основе яда змей. Кстати. помогает. но очень дорогая

Alexey Che

возможно. Но я процитировал, как это звучало на радио! ни о какой мази там не говорилось.

Евгения

рекламы часто придурошные

Елена Зуева

А Вы попробуйте , реально помогает .Только не яд кобры , яд змеи .

Инна Касимовская

может лучше яд скорпиона????хоть какой-то шанс на выживание .....

Alexey Che

в рекламе именно кобра..

Инна Касимовская

измени рекламу, сможешь??

Ольга Моор

А меня бесят эти рекламы о том чем лечится болеешь иди к врачу

И*
Иришка ***********

)))))) Да все сейчас перевернулось с ног на голову )) Яд в голове))

Ольга Ивкина

Випросал - мазь, в основе которой змеиный яд. Хорошо помогает.

Любимая

Ну так поавильно🤣🤣🤣у кобры ног нет..ей лучше ЗНАТЬ

Одуванчик

Потом уже ничего..не нужно...когда протянули ноги😂😂😂

Гульшат Абдурахманова

советую, лечитесь своим ядом. У каждого у нас валом😀

Alexey Che

👍

Сауле Ахметова

Им лишь бы продать,а об остальном они не заморачиваются.

Людмила

Что рифмуется ,то и подают..да и не боги горшки обжигают

Валентина Балашова

эй, кто тут борзой, плюнь на грудь, разотру...😒 🤗

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👌 👍

Alexey Che

Ну а что, лиса тоже человек. Тоже питаться надо. А мясо змеюшки диетическое, на курятину похоже

Тася Гаврик

Ой, не приходилось...ни змейки, ни черепашки)))

Alexey Che

Про черепаху не знаю...

Тася Гаврик

Черепашку жалко!)))

Alexey Che

Честно не ел....

Алексей Зеленин

ну да.... лучшее средство от кашля касторовое масло...

Владимир Пихтерев

а не предлагали от всех болячек синильную кислоту?

Alexey Che

нет кажется. хотя....

Виктория Коренева

а лучше пургена примите,забудете где ноги вообще

Alexey Che

И димедрола

Alexey Che

Ещё какой супер! 😉

Виктория Коренева

вы пробовали,помогает,если по чесноку?

Alexey Che

Пурген с димедролом?! А потом что, клининговую компанию вызывать? Жуть....