Елена К

Хочу поплавать в реке или в озере, не на море, не в океане, а именно в реке или озере, особенно в озере, когда вода спокойная, тихая, и гругом благодать.

Ответы
Александр Максимов

Вы не видели спокойного моря или океана, когда спокойная волна накатывает на берег, и полный штиль!!!

Елена К

Эти две стихии не стоит сравнивать. Тишины озера окену и морю никогда не достичь.

Александр Максимов

Вы просто не видели спокойного моря!!! И не чувствовали разницу между болотом и открытой водой, между чистотой океана и грязью закрытого водоёма!!!

Елена К

Я живу рядом с океаном. А на море я была в Крыму несколько раз.

Александр Максимов

А я не посмотрел сразу откуда вы, американцам и правда не ведомо спокойное море!!!

Олег

У нас в деревне есть небольшое лесное озеро.вода прозрачная всегда в нем. Тихо.спокойно.Благодать.

Елена К

Мне такая тишина нравится.

Ал
Алеха

Мы так все лето делаем, да ещё в целебных, океаны рядом не стояли где дерьма больше чем животины

Елена К

Да, океаны сейчас загрязнены очень.

Ал
Алеха

Вот я. про тоже

Елена К

Тут смотрела репортаж: ныряльщики в батискафе нырнули на дно океана недалеко от побережья Калифорнии изучить флору и фауну. Нашли там на дне, 2 000 метров, шарик сдутый с дисней ленда, кальмара подавившегося пакетом и дно усыпанное мусором и пластика. Писец, короче, что мы делаем с планетой.

Ал
Алеха

Походу я тоже самое смотрел

Галина Доценко

А на дне ил и трава и пиявки... Нет, только один раз зашла в воду озера и на всю жизнь отбила охоту

Сергей

Я тут недавно в ванной плавал - тишь , благодать - вокруг никого - один кафель !!!!

Елена К

😄

Сергей

😉😉😉😉😉

Елена К

😄

Алексей Мамаев

Каждый год отдыхаю и плаваю на озере Таир. Присоединяйся!)

Елена К

Да, о таком озере и мечтаю. Завидую вам.

Мисс..икс Я

Байкал тебе советую в ередине июля -в заливах вода теплая

Sergei

Продолжайте хотеть. За это деньги не берут.😂

Shark_Murderer

так погодь с погода разойдется и вперед

Ко
Константин

Я летом регулярно плаваю именно в озере

Nikola Mahkov

-согласен-в лесном озере!-тишь-гладь!--

Виталий Гончар

Более того, в лесном озере. Красота.

Елена К

👍😄🧚‍♂️👍

Ольга Усольцева

Я люблю ночью плавать. Луна..звезды

Граф Пупыркин

в озерах обычно вода холодная

Елена К

Такую и люблю.

Граф Пупыркин

Брррррр

Галина Мазяркина

Обожаю море, и очень полезно.

Ме
Механик.

Плавать то не Попай к верху

Ег
Егор

Там вода стоячая и пьявки

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Елена К

Можем обсудить, чем пресная вода лучше соленой.

Соболев Валерий

как же обсуждать, если вы ни о чём не спрашиваете?

Cергей Плотников

Класно я плавю частенько

Елена К

Тоже хочу.

Виктор Странник

За чем же дело встало?