Кр
Красотка

Вас часто болванит парикмахер? Как вы реагируете?

Ответы
Аслан Эйвазов

Во мне сейчас живут два человека...
Одна - девчонка , лет так
двадцати ,
Другой исполнилось уже почти полвека ,
Багаж из мудрости приходится
нести.
Одна ...,взгляд озорной сдержать
не может,
И всё бегом, вприпрыжку и взахлёб,
Другая..., вдруг решит взглянуть
построже ,
Когда солидность показать придёт
черёд.
Одна всё время влюблена, и авторучка,
В её руках всё о любви строчит
стихи,
Другой напомнит маленькая внучка,
Что мысли о любви , уж чересчур лихи.
Одно обеих дам объединяет,
В одном отличий в них
не разглядеть,
У той и у другой - душа в мечтах
витает,
И не желает ни одна из них стареть.
.......НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Самое большое богатство - это ум. Самая большая нищета - глупость. Из всех страхов самый пугающий - самолюбование. Самое лучшее для твоего рода - это хороший характер. Остерегайся водить дружбу с глупцами, ибо они, захотев принести тебе пользу, нанесут вред. Остерегайся водить дружбу и со скрягами, ибо в самый нужный момент они не сдвинутся с места и не поспешает тебе на помощь. Остерегайся водить дружбу с творящим зло, ибо он предаст тебя за мелочь и бросит. И еще не води дружбу с лжецом, ибо он подобен миражу: далекое он покажет тебе, как близкое, а близкое отдалит от тебя./////////////////Сколько осталось дней?Все эти дни твои.Только и дальше грейСветом своей любви.Только со мною будьСколько осталось сил,Чтоб никогда-нибудьЯ без тебя не жил.Я не смогу один -Слишком привык вдвоем.Только не уходи.В воздухе будь моем.Я в пустоту кричу,Я в темноту шепчу:Не зажигай свечу!Не зажигай свечу!Просто открой окноИ запусти мне день.Я тебя жду давно -Целую ночь глядел…Если ты здесь со мной,Значит - любовь жива.Просто побудь, постой.Не говори слова!Петр Давыдов.......ЭТО МОЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАЦИОН МИЛАЯ

Кр
Красотка

Ух

Аслан Эйвазов

Поскорее бы Новый год,Я бы в полночь тебя загадала,Твой нежданный ночной приход,И смущенное " не ожидала?"Чтоб ступил ты на мой порог,И принес с собой снег на подошвах,И сказал: "Без тебя не смог!Умоляю, забудь о прошлом..."Чтобы я тебя не ждала,В холодильнике было пусто,Чтоб метель за окном мела,Заметая все прежние чувства.Чтобы стала теплей зима,С бутербродом и чашкой чая,Чтоб я вдруг поняла - не сама,Я отныне рассветы встречаю!Чтобы время замедлило ход,Ведь влюбленным всегда его мало...Поскорее бы Новый год!Я бы в полночь тебя загадала!

Кр
Красотка

С наступающим

Аслан Эйвазов

Мне нужны чьи-то руки, Чей-то голос, глаза Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя После долгой разлуки Ждал меня на вокзале, Чтобы доброе что-то Чьи-то губы шептали Чтобы просто я знал: Среди трудных минут, Что меня кто-то любит, Что меня где-то ждут...Погладь меня рукою по щеке. Позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке... Неторопливо,... ........трепетно,... ...................любя... от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье - дышать теплом, идущим от тебя...На нежные слова - ...............не жду ответа. И не прошу ...........на чувства отвечать. Наивно требовать взаимность .....................у рассвета за то, что я люблю его встречать... Но, если в сердце у тебя грустинка, - поплачь... А я тихонько подойду и поцелую ................каждую слезинку, и все печали ..............лаской отведу.................ВЗАИМНО.......ПЛЮС ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ

Irina .

Вообще постоянно хожу к одному парекмахеру. Но если он (она в моём случае) меня оболванила, незамедлительно меняю парекмахера и постоянно хожу к другой и радуюсь))

Нина Гетманцева

Очень спокойно переношу, если даже вдруг что - то , а это почти не бывает, И потом , десятилетиями могу посещать своего полюбившегося мастера , пока он работает.....

Кр
Красотка

Вы молодец

Дана

выбрала себе парикмахера, с годами приучила к тому, что мне идет. теперь кайфую... Ну , а раньше нервничала конечно.

Кр
Красотка

Ну хорошо

Светлана Тулкачева

ходила однажды -сделали прическу -пришла домой -старше лет на 20))-пошла в ванну и причесалась))

Кр
Красотка

Молодец мастер

Светлана Тулкачева

я тоже так думаю))

Кр
Красотка

Умеют же года прибавлять а отнимать интересно

Асия Павлова

Нет. Слава Богу у меня дочь парикмахер, в этом мне повезло!!! 🙂 🙂 🙂

Кр
Красотка

Очень повезло

Асия Павлова

Да в наше время говорили так , у женщины должен быть один гинеколог и парикмахер как Вам такое.

Законная 100% *****

Если бы оболванила бы меня я бы ее убила и ее оболванила бы.

Кр
Красотка

Жестоко

Роман Торговцев

адекватно т.е. делаю у него на голове аналог стрижки

Кр
Красотка

Интересная картина

Роман Торговцев

просто супер

Кр
Красотка

Все довольны

Роман Торговцев

главное справедливость восторжествовала

Кр
Красотка

Главное

Зоя Андреева

Ужасно,как буд то их не учили правильно стричь

Кр
Красотка

Бывают и такие мастера!!!

Зоя Андреева

Придешь красоткой,а уйдешь страшенькой

Кр
Красотка

Не ходите к таким

Зоя Андреева

хорошо.Когда к ним садишся в кресло еще не знаешь что они могут,но все такие манерные,что ты что ты.На 8 марта челку испортила мне ,сказала ей,а она в ответ нигугу, даже не извинилась.

Кр
Красотка

Вот это да грубая

Николай Ушаков

Под котовского! Нет претензий, ибо нет волос!?

Кр
Красотка

Вам тогда не страшно))

Николай Ушаков

Страшно кто со стороны видит!

Кр
Красотка

))))

Светлана Восковых

Надо иметь постоянного и проблем не будет

Евгений К.

Смиряюсь. Обратно все равно не приклеишь.

Кр
Красотка

Не радуетесь

Anton Bobkov

бегу как можно дальше от парикмахерских )

Зураб

рыдаю.. и катаюсь по волосатому полу..

Зураб

(((((

Наталия Волкова

http://goappcash.com/?source=OKxV я туда не хожу

.......

Стараюсь к болвану не ходить...)

Кр
Красотка

Правильно

Сергей Сергеев

уже лет 10 как не болванит

Кр
Красотка

О счастливчик

Сергей Сергеев

брею наголо раз в неделю самостоятельно))

Сания Данишкина

нет,у меня профессионал

Кр
Красотка

Привет ей

Женя Комиссаров

Красавица а фото твое?

Женя Комиссаров

Ну хватит)))

Кр
Красотка

Хватит

Женя Комиссаров

Чем вообще занимаешься, или еще в учебе?

Кр
Красотка

Уже рпботаю

Женя Комиссаров

Кем если не секрет?

Артём

Я сам себе парикмахер

Кр
Красотка

Крутой

Артём

Жилет рулит

Кр
Красотка

Ого лысый

Артём

Не лысый, а бритый)

Кр
Красотка

Хорошо буду знать