Ира

Чё хоть хорошего в фильмах Захарова? Мутота какая-то. Не интересные

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вы, видимо, угрюмый человек, комедии не для Вас, а я считаю "Обыкновенное чудо", "12 стульев" и "Формулу любви" сокровищами советского кинематографа, их можно пересматривать многократно, они просто заряжают позитивом и хорошим настроением.

Ира

Вот самая мутота и есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ира, вы даже не пытайтесь понять эти замечательные фильмы. А вы и не пытаетесь. Не каждому дано и все тут.

Барон Де Гофмансталь

Кошке 🌷🌺🌹и бонус

Ду
Дульсинея

Формула любви1984, мелодрама, Тот самый Мюнхгаузен1979, фэнтези,. Обыкновенное чудо1978, мюзикл, Белое солнце пустыни1969, боевик - отличные фильмы

Ольга Ивашиненко

А Вы уверены про Белое солнце что это Захаров режиссёр

Serg

Белое солнце пустыни режиссер Владимир Мотыль

Ольга Ивашиненко

Вот и я о том

Serg

)))

Лена

Для просмотра или чтения любого произведения должно быть соответствие внутреннего содержания содержанию произведения.

Igor Fedaev

Нормальные фильмы , диалоги прикольные , сербское кино гляньте , или груз 200 Балабанова, вот где мутотень то !

Александр Мамедов

И с девушками нужно по аккуратнее.Мраморные они или не мраморные не наше дело.Сиди себе на солнышке.

Pi
Pitronic

Значит не понимаеш. Мне нравится. Я тоже многих фильмов не понимаю, но это не значит что они плохие.

Владимир

Это точно! Лучше смотреть тупые англосакские детективы с немецкими порнами!? Так ведь, Ира!?

Николай Краснов

Ну не знаю . Вот что хорошего в современных фильмах . Это вопрос.

Ира

А что в тех?

Николай Краснов

Человечнось , доброта , ну и где - то наивность .

Anastasia Anastasia

Значит Вы до них не доросли, если для Вас это мутота какая-то))

Александр Мамедов

А вот у нас намедни один помещик стрелялся.Кузякин.

Станислав

Бывает. Мне нравятся. Лично мне Данелия не заходит.

Ира

Вот Данелия это да

Ка-Валерчик Гузенко

Мюнхаузен самый умный фильм снятый при Союзе !🥂🥴

Лева Правая

Знакомые с детства, привычные и потому, любимые

Ира

Да не интересные же

Лева Правая

Я понимаю современных юных киноманов. Но фильмы Марка Захарова занимают отдельное почетное место в душе каждого СОВЕТСКОГО человека, который жил в то время и хоть чуть-чуть понимает, о чем они, умеет читать «между строк» и распознавать скрытые смыслы. Не все так однозначно

Yury Panteleev

Обсуждайцы, да вас просто провакацируют🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

Мне тоже не катит-в павильене сьемки...муть☹️

Виктор Федин

Кому то нравится Рембрандт, а кому то Пикассо.

Баба Яга

Душевность, шутка юмора, подтекст, актеры...

Ил
Илья

Кинофильм Обыкновенное чудо", подходит?

Ира

Ды нет

Ир

Эти фильмы для людей с интеллектом..😁

Ира

А

Не
Нелли

Мне тоже не нравятся и его дочка тоже.

Ира

О. Точно

Не
Нелли

😊🤝