Ася Мудрая

Вежливость стала такой редкостью,что многие принимают её за флирт??!!

Ответы
Сергей Рисухин

Хочу пообщаться по тел. МАЙЛ АГЕНТА.Позвони или ответь на мой звонок.ПОЖАЛУЙСТА!!!Или по переписываемся.Мы с дамой,живём вдвоём,не расписаны,отдельно ото всех и иногда нам бывает...Хочешь быть нашим другом,знакомой?(РОССИЯ г.САМАРА).
"Самарский центр искусств"приглашает всех желающих на вечер танцев,отдыха и знакомств(кому 30 и более лет).Каждую субботу,воскресенья и праздники.Остановка Вольская и проспект Кирова(клуб"ПОБЕДА").тел. 995-42-44

Shem Tov

Скорее, написьме сложнее донести до адресата то, что можно выразить тоном голоса и пр.Отсюда и недопонимание.Симонов писал:"В письмах все не скажется и не все услышится, в письмах все нам кажется, что не так напишется" )

Ася Мудрая

Вы правильно меня поняли..спасибо!!))

Южный Урал

такое время!когда нибудь вежливость должна вернуться и зависит это от нас!

Ася Мудрая

Спастбо за ответ

Раиса Александровна Молодцева

Значит этих многих надо просто пожалеть, не умеют они думать разумно.

Ася Мудрая

Спасибо за ответ

Эдуард Филатов

Аля, это от того, что меняются ценности не в лучшую сторону.

Ася Мудрая

А мы их вспять!!!)) Сегодня и начнём!!

Эдуард Филатов

Согласен! С чего начнём?

Ася Мудрая

С вежливости!!!..-я рада с вами общаться))

Эдуард Филатов

Ася, доброе утро!!! Приятно общаться с интеллигентным человеком. Ася, примите мои извинения, за прошлое обращение к Вам, под чужим именем.

Ася Мудрая

Принято..Взаимно)))) Доброго,вам ,дня ,,и прекрасного вечера!

Анатолий Кулемзин

Я был в свое время о-о-чень вежливый. А Вы?

Ася Мудрая

Даааа...вот поэтому и думаю,(см.вопрос) пора меняться..и становться грубой??))

Анатолий Кулемзин

Хотите перестать флиртовать?

М И

я бы не сказала, что это массовое явление

Ася Мудрая

И это хорошо...

Irina Grosman

Вежливость стала пережитком прошлого.

Александр Путин

флирт это что новинькое в вежливости.

Любовь Хомколова

Вежливость совсем не похожа на флирт

Ася Мудрая

Спасибо за ответ!!

Любовь Хомколова

Вот когда вежливость не искренна, тогда она похожа на флирт. Это мое мнение.

Межовикова Татьяна

Флиртуйте очень избирательно.

Ася Мудрая

Спасибо за ответ

Владимир Ракивненко

Извиняете, не ко мне вопрос.

Владимир Ракивненко

...мой батя говорил - кто-то в космосе сыграл в бильярд, с дьявольской ухмылкой...

Ася Мудрая

)))) это класс!))

Владимир Ракивненко

Целую Вас... 😘

Ася Мудрая

Это будет интересная версия в моей копилке!!))..тем более с такими дополнениями))

Владимир Ракивненко

...ищите - и обрящете...

Zhora

И то и другое..хорошо

Ася Мудрая

Ок

Владимир Дроздов

Это самовнушение...

Ася Мудрая

)спасибо за ответ

Виталий

Или тебя за идиота

Ася Мудрая

Или идиотку))))

Ал
Александра

Скорее за цинизм.

Ася Мудрая

? Цинизм?

Лара Воловик

грустно , но факт

Ася Мудрая

Спасибо за ответ!..

Идли Икинжидэм

Так оно и есть.

Ася Мудрая

Но почему??)

Идли Икинжидэм

Отвыкли.

Сергей Попов

Им же хуже...)))

Ася Мудрая

))))) точно))

Галина Березенцева(Волгоград)

кстати,ценят